http://ITWare.com.ua/news/29585/

5 августа 2013 г

БАКОТЕК и Axence Software договорились о развитии партнерского канала

Группа компаний БАКОТЕК подписала дистрибьюторский контракт с компанией Axence Software, Inc., дающий БАКОТЕК эксклюзивное право на продажу и поддержку продуктов Axence в Украине, Чехии, Словакии, Польше, Румынии и Болгарии, странах СНГ, а также в Грузии.

В соответствии с условиями контракта БАКОТЕК будет обеспечивать развитие партнерского канала на указанных территориях.

Основным продуктом компании Axence Software является программное решение Axence nVision. Это комплексный продукт для управления сетевой инфраструктурой любого размера, который включает модули:

- мониторинга и маппинга сети;
- инвентаризации всех аппаратных и программных компонентов сети;
- контроля за действиями пользователей;
- защиты от утечки данных;
- help desk.

В портфеле компании также есть бесплатный продукт Axence NetTools, позволяющий в максимально короткий срок и с нулевыми затратами внедрить базовые функции по мониторингу сетевой производительности.

Евгений Бадах, генеральный директор Группы компаний БАКОТЕК, так прокомментировал данное событие: «Axence Software – инновационная компания производящая простые и удобные решения по управлению ИТ-инфраструктурой, которые позволят нашим партнерам значительно сократить продолжительность проектов по внедрению систем мониторинга, а пользователям – получить желаемый результат при минимальных затратах».