http://ITWare.com.ua/news/29566/

1 августа 2013 г

Обновление игровой мыши Razer Naga

Компания Razer, мировой лидер производства высокоточной игровой периферии, программного обеспечения и систем, объявила о выпуске новой версии MMO-мыши модели Naga.

Классическая конструкция области большого пальца с 12 кнопками теперь оснащена механическими переключателями для лучшей тактильной обратной связи, скорости и точного срабатывания. Каждая из двенадцати кнопок стала более рельефной, их легче найти на ощупь, что позволит геймерам быстрее выполнять команды.

Эргономическая форма мыши Naga была изменена – устройство стало шире и подходит для руки любого размера. Подставка под безымянный палец и мизинец имеет меньший угол наклона, это снизит усталость во время длительной игры. Обновленная Naga также оборудована качающимся колесом прокрутки, которое нажимается вглубь и в стороны, создавая больше команд для геймеров.

Игровая программа-конфигуратор тоже стала новшеством; она включена в комплект и позволит геймерам назначать команды для кнопок, записывать макросы и осуществлять другие настройки прямо в игре. Это достигается благодаря особому интерфейсу, позволяющему конфигурировать мышь по вашему усмотрению, не сворачивая игру и не выходя из нее.

Ожидаемая стоимость: $79.99. В продажу также поступит версия мыши Naga для левшей.