http://ITWare.com.ua/news/29534/

24 июля 2013 г

«Дом мечты» LG Electronics приехал в Одессу

В рамках всеукраинского роуд-шоу «Дом мечты» компания LG Electronics с 12 по 15 июля представила в Одессе новейшие разработки в области аудио- и видеотехники. Также LG стала техническим партнером Одесского международного кинофестиваля, в рамках которого объявила о старте продаж портативного фотопринтера LG Pocket Photo.

В этом году в праздничную атмосферу фестиваля могли окунуться абсолютно все желающие. Конечно, все взгляды были прикованы к главной красной дорожке ОМКФ 2013, а VIP-гости норовили сфотографироваться на красной дорожке. Однако из-за большого количества людей это удалось сделать далеко не каждому. LG Electronics постаралась решить эту проблему и предложила гостям фестиваля еще одну альтернативную красную дорожку в саду «Пале-Рояль» возле Оперного театра.

Здесь все желающие смогли поучаствовать в мини-фотосессии. Гостям предлагали сфотографироваться на камеру смартфона LG Optimus G и моментально получить фотографию – с помощью портативного фотопринтера LG Pocket Photo PD223 снимки были отпечатаны за считанные секунды. Открытие фестиваля можно считать первой светской презентацией продукта, которая совпала со стартом его продаж.

Также в Одессе LG Electronics представила продукты, которые необходимы для жизни семьи в настоящем доме. В гостиной посетители смогли увидеть новейшие разработки в сфере домашних развлечений – телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV 2013 модельного года, 84-дюймовый 3D-телевизор с разрешением ULTRA HD, домашние кинотеатры и саундбары с поддержкой Smart TV, аудиосистемы. Здесь также были представлены уже популярные смартфоны LG Optimus G, Nexus 4 и устройства второго поколения серии Optimus L-Series. Особого внимания заслуживает рабочая зона – кабинет, где можно было ознакомиться с новыми мониторами ColorPrime, UltraWide и сенсорным Touch 10.

На этом роуд-шоу «Дом мечты» не заканчивается: совсем скоро посетить павильон смогут жители Ялты, Донецка и Днепропетровска. Всего «Дом мечты» посетило уже почти 20 000 человек.