http://ITWare.com.ua/news/29502/

18 июля 2013 г

С сентября в Украине стартует SOS 24 — служба экстренной помощи

18 июля во время очередного заседания масштабной Биржи частных инвесторов Startup.ua в Киеве будет официально представлена новая услуга SOS 24.

Как будет работать служба экстренной помощи SOS24: любой желающий приобретает специальное устройство на свой вкус (напр. мобильный телефон/часы/кулон), оборудованное специальной кнопкой при нажатии на которую вызывается заказанный вид помощи: скорая помощь, служба охраны и т. п., либо, которое автоматически отправляет сигнал в call-центр SOS24 при наступлении экстренной ситуации (падении, потери сознания и т. п.) и позволяет быстро найти местонахождение человека по GPS и вызвать необходимую службу помощи.

Основное преимущество службы экстренной помощи SOS24 в возможности гарантированного получения быстрой помощи и быстрого реагирования call-центра SOS24 в любой экстренной ситуации, наступившей у клиента сервиса в любом месте и в любое время по всей Украине. До конца города использование сервиса будет возможно во всех городах-миллионниках, а к середине 2014 года – по всей Украине. При этом стоимость услуг службы экстренной помощи SOS24 будет одинаковой.

Среди потенциальных клиентов службы экстренной помощи SOS24:

• люди, желающие избежать экстренных ситуаций и быть к ним подготовленными (например, ДТП, нападение на улице, преждевременные роды и т. д.);
• люди, желающие заботиться о своих близких (например, дети, родители).

С сегодняшнего дня и до конца августа все желающие заполнив короткую регистрационную форму могут заказать услуги cлужбы экстренной помощи SOS24 со специальными условиями на покупку устройств и бесплатное обслуживание до конца 2013 года. Заполнить форму можно на сайте службы sos24.org.ua