http://ITWare.com.ua/news/29401/

12 июня 2013 г

Защита для мобильных телефонов от Drobak

Компания «Дробак», один из крупнейших украинских инновационных производителей аксессуаров для ноутбуков и мобильных устройств представляет новую эксклюзивную линейку защитных пленок Diamond Series для экранов мобильных телефонов.

Все новинки Diamond Series имеют перламутровое напыление, благодаря которому выключенный экран телефона переливается сверкающими серебристыми блестками. А при включении экрана блестки становятся невидимыми, что обеспечивает полный комфорт при использовании телефона.

Защитная пленка Diamond Series полностью защищает дисплей от царапин и потертостей, а также маскирует уже существующие повреждения поверхности телефона и легко снимается, не оставляя следов. При этом она обладает высокою прозрачностью и антибликовым покрытием, что гарантирует комфортное использование телефона при любом освещении.

Комплектовочный пакет пленок Diamond Series включает: защитную пленку, установочную карточку SOFT CARD, салфетку из микрофибры и фирменную упаковку. Новые защитные пленки Diamond Series продаются в сети магазинов «Алло», которая является партнером компании «Дробак».

В сети магазинов «Алло» пленки Diamond Series доступны по ориентировочной розничной цене 70 грн. В ассортименте представлены пленки для моделей мобильных телефонов таких брендов, как Nokia, Samsung и HTC. Каждая защитная пленка изготовлена специально под конкретную модель телефона, поэтому идеально подходит для его экрана, так как имеет соответствующий размер и форму.

Подробную информацию о продукции читайте на сайте компании drobak.ua.