http://ITWare.com.ua/news/29395/

11 июня 2013 г

Fortinet открывает локальный сервисный склад в Украине

Компания Fortinet, один из мировых лидеров в области высокопроизводительных систем комплексной сетевой безопасности, объявила о своем намерении продолжить укрепление своих рыночных позиций в Украине и сообщила об открытии локального сервисного склада с круглосуточным сервисом семь дней в неделю.

Компания предоставляет различные варианты сервиса под названием FortiCare по всем продуктам и услугам Fortinet. Клиенты имеют возможность выбрать сервис, который наиболее соответствует их нуждам. Самыми популярными и выгодными являются варианты 8х5 (5 дней в неделю, только в рабочие часы) и 24х7 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году). Они включают в себя обновление и модификации программного и микропрограммного обеспечения, техническую поддержку, а также замену оборудования.

Полная поддержка FortiCare 24x7, прежде всего, подойдет заказчикам, нуждающимся в круглосуточном доступе. Кроме чата в реальном времени, сервис 24x7 включает в себя круглосуточную поддержку по телефону, а также усовершенствованную замену оборудования, что позволяет заказчикам сохранить непрерывность своей деятельности.

Сервис FortiCare 8x5 подходит заказчикам, нуждающимся в поддержке только в рабочие часы. Этот сервис включает в себя поддержку по телефону, веб-портал для клиентов, а также чат и замену оборудования.

«С созданием локального сервисного склада 24х7 в Украине мы можем осуществлять замену вышедшего из строя оборудования на следующий день в Киеве и до 5 дней по Украине, – заявил Мирослав Мищенко, менеджер по работе с ключевыми клиентами в Украине. – Проект нацелен на повышение эффективности поставок оборудования Fortinet в Украину и гибкость работы с каналом дистрибуции. Теперь мы можем должным образом ответить на требования заказчиков, для которых критично время простоя и необходима непрерывная работа сервисов безопасности. Я имею в виду, прежде всего, банковский сектор, телеком, ретейл».