http://ITWare.com.ua/news/29386/

7 июня 2013 г

Новые игры для телевизоров LG Smart TV CINEMA 3D

LG Electronics представила пять игр – Where's My Water?, Catapult King, Mini Motor Racing, Slingshot Racing и Air Attack, – разработанных специально для платформы Smart TV. Игры были оптимизированы для LG Smart TV CINEMA 3D и технологии Dual Play. Каждая игра поддерживает универсальный пульт LG Magic Remote, в том числе функцию управления жестами.

Where’s My Water?

Сайты Poker Gamer и PhoneArena назвали «Игрой года» эту популярную головоломку от компании «Disney». С момента запуска игры в 2011 году пользователи помогли Свомпи, главному герою игры, принять душ более двух миллиардов раз.

Catapult King

В игре Catapult King пользователи управляют виртуальной катапультой с помощью пульта LG Magic Remote. Цель игрока – разгромить вражескую армию и спасти пленную принцессу. Catapult King относится к так называемым «physics-based» играм – все действия героев проработаны в соответствии с законами физики. Игра уже доступна владельцам телевизоров LG Smart TV.

Mini Motor Racing

Игра, разработанная «The Binary Mill» и оснащенная мощным графическим ядром от компании «Unity», поддерживает функцию Dual Play и технологию 3D. Оба участника игры видят разные картинки в полноэкранном режиме одновременно. Игра Mini Motor Racing станет доступна украинским пользователям уже в июне.

Slingshot Racing

Заснеженные пейзажи в стиле стимпанк, меняющиеся настройки дня и ночи, скользкие ледяные трассы и необычная игровая механика. Проявить свою ловкость и умение можно в 80 заездах, при этом соревноваться можно вместе с друзьями или в кругу семьи. Благодаря мультиплееру и в Slingshot Racing могут играть сразу два игрока, при этом изображение масштабируется в зависимости от расположения болидов относительно друг друга. Новинка уже доступна на платформе LG Smart TV.

Air Attack

Здесь предлагается стать пилотами истребителя и совершить серию налетов на вражеский лагерь. Пульт LG Magic Remote обеспечивает маневренность и меткость в стрельбе как в 2D, так и в 3D режимах. Это тактическая военная игра с потрясающей графикой и саундтреками не даст расслабиться на протяжении всех восьми миссий. Игра уже доступна на платформе LG Smart TV.

Игры Where's My Water?, Catapult King, и Air Attack уже доступны на платной основе; ознакомиться с ценами можно на сайте http://ua.lgappstv.com. Игра Slingshot Racing доступна бесплатно.