http://ITWare.com.ua/news/29362/

3 июня 2013 г

oll.tv доступен на Android

Приложение oll.tv для Android стало доступным для скачивания с Google play. При помощи этого приложения пользователи планшетов и телефонов под управлением Android смогут смотреть на видеосервисе фильмы, сериалы и прямые трансляции.

Приложение oll.tv можно установить бесплатно на планшет или телефон под управлением Android версии 4.0 и выше. В этом приложении после авторизации подписчикам будет доступен весь контент видеосервиса, в том числе и прямые трансляции лучших футбольных матчей. Также зарегистрированные пользователи смогут добавлять или удалять фильмы из «Избранного», устанавливать рейтинг для кино и сериалов, управлять личным профилем, в том числе – и привязанными устройствами.

В основу приложения oll.tv для Android лег удобный дизайн интернет-версии видеосервиса, поэтому сразу после установки зритель сможет быстро освоится с управлением. В приложении работает система интеллектуального подбора контента, которая предложит зарегистрированному пользователю фильмы и сериалы, соответствующие его интересам, а также удобный поиск по библиотеке видео.

Смартфоны и планшеты под управлением Android стали восьмым семейством устройств, на которых можно смотреть фильмы, сериалы и прямые трансляции oll.tv. Напомним, что видеосервис доступен также на смарт-телевизорах LG, Samsung, Panasonic, медиапроигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPad и смартфонах Apple iPhone.