http://ITWare.com.ua/news/29325/

28 мая 2013 г

Vega приняла участие в «Пробеге под каштанами»

70 сотрудников Vega совершили пробег под каштанами в День Киева. Специалисты Vega поддерживают Ежегодный спортивно-благотворительный марафон уже второй год подряд.

Сергей Шульга, финансовый директор Vega был одним из первых сотрудников компании на финише и прокомментировал событие: «Приятно, что я и моя компания причастны к проекту, в результате которого Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста Министерства Здравоохранения Украины получает от каждого участника определенную сумму на развитие клиники. Это вклад в здоровье украинских детей. Телекоммуникационная группа Vega по определению поддерживает благотворительность и подает пример другим компаниям, ведь идея становиться лучше и добрее заложена в самой стратегии Vega – «Постоянное улучшение».

Наталия Иванова, и.о. директора по развитию бизнеса Vega стала примером для своих коллег, причем бежала не одна, а в компании питомцев – двух такс: «Традиционный «Пробег под каштанами» - это не только мероприятие в рамках корпоративной социальной активности нашей компании, это еще и способ продемонстрировать, что бизнес должен быть примером в добрых делах и благородных начинаниях. Лично для меня это еще и прекрасная возможность поддержать командный дух своего коллектива».