http://ITWare.com.ua/news/29298/

22 мая 2013 г

life:) поддержал благотворительную фотовыставку в Харькове

Благодаря сотрудничеству оператора мобильной связи life:) с Украинским Форумом Благотворителей в Харькове на IV Международном благотворительном балу «Когда сбываются мечты» была представлена передвижная фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива».

18 мая 2013 года в бальном зале отеля Kharkiv Palace состоялось открытие передвижной фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива», организатором которой выступает Украинский Форум Благотворителей. Официальная презентация социальных фотоснимков прошла в рамках ІV Международного благотворительного бала «Когда сбываются мечты», целью которого является развитие культуры благотворительности и воспитание всесторонне развитых и толерантных молодых людей.

Харьков стал вторым городом, который посетила передвижная фотовыставка, после официального дебюта фотографий в Кировоградском областном музее в апреле 2013 года. В рамках фотовыставки прошли также другие благотворительные события: посетители имели возможность посмотреть концертную программу, принять участие в танцевальных мастер-классах ежегодного бала и присоединиться к благотворительному аукциону. Вырученные за время проведения благотворительного мероприятия средства будут переданы центрам по поддержке неполноценных семей, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями и деткам с тяжелыми формами заболеваний.

Следующим городом передвижной фотовыставки станут Черкассы, где социальные фотографии заполнят один из залов Черкасского художественного музея в период с 23 по 31 мая 2013 года. В целом с апреля по август 2013 года благотворительные фотоснимки будут представлены в 11 городах Украины.

Фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива» – это 40 лучших фотографий, отобранных из 630 фоторобот, присланных со всех уголков Украины к участию в ІІІ Всеукраинском одноименном фотоконкурсе, проведенном Украинским Форумом Благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины. В рамках реализации проекта оператор мобильной связи life:) выступил партнером передвижной фотовыставки по городам Украины и помог в организации проведения мероприятия.

Детальную информацию о ходе фотовыставки можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей: www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.