http://ITWare.com.ua/news/29295/

22 мая 2013 г

oll.tv вышел на iPhone

Видеосервис oll.tv стал доступным пользователям iPhone. Приложение для просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций можно установить из Apple AppStore уже сегодня. Подписчикам oll.tv на iPhone открыт весь контент видеосервиса.

В Apple AppStore приложение oll.tv для iPhone доступно для бесплатной загрузки по адресу https://itunes.apple.com/ua/app/oll.tv/id586319502?mt=8. Интерфейс этого приложения по виду и структуре похож на сайт oll.tv, поэтому пользователь iPhone сможет быстро к нему привыкнуть.

Для просмотра контента, который находится в подписке в новом приложении, необходимо пройти авторизацию. После этого подписчику станет доступным весь контент видеосервиса, а также такие функции, как добавление фильмов в избранное, управление устройствами, привязанными к учетной записи.

Приложение oll.tv для iPhone имеет встроенный механизм поиска и фильтрации видео. Кроме того, система интеллектуального подбора предложит авторизированным пользователям фильмы и сериалы, отобранные в соответствии с их кино-предпочтениями.

Смартфоны iPhone стали седьмым семейством устройств, на которых можно смотреть качественное видео с oll.tv. Кроме iPhone к списку поддерживаемых устройств принадлежат смарт-телевизоры LG, Samsung, Panasonic, медиапроигрыватели Dune HD и Aura HD, планшеты iPad. В ближайшее время этот список будет расширен за счет еще одного семейства популярных гаджетов.