http://ITWare.com.ua/news/29287/

21 мая 2013 г

Portmone – самая популярная финансовая программа для Windows Phone

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов portmone.com разработала и выпустила программу для Windows Phone, которая позволяет оплачивать счета через мобильный телефон. Всего через три недели с момента публикации программа вышла на первое место среди бесплатных программ в категории «личные финансы» в магазине Windows Phone и продолжает удерживать топ-позицию.

Пользование программой не требует дополнительных настроек, а осуществление операций по телефону вроде работы на сайте. Войдя в свой аккаунт пользователи получают доступ к своим данным (счетов, платежных карт) и имеют возможность просматривать архивы предыдущих операций и осуществлять платежи по ранее сохраненным шаблонам. При этом надежность и безопасность передачи данных гарантирована как на сайте, так и на мобильных платформах, подтверждается ежегодным международным аудитом безопасности на соответствие требованиям стандарта Payment Card Industry Data Security Standard и соответствующим сертификатом.

Все пользователи программы portmone.com, которые будут оплачивать мобильную связь от операторов "Киевстар", МТС, life, "ТриМоб" и "Интертелеком" более чем на 100 грн из своего Windows Phone в период с 3 по 17 июня, получат 10 грн бонуса.

Скачать программу Portmone для Windows Phone можно по ссылке www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/portmone-com/0772e72a-8fe9-4fba-b35c-4de15e1f1bfc?appid=0772e72a-8fe9-4fba-b35c-4de15e1f1bf.