http://ITWare.com.ua/news/29284/

21 мая 2013 г

Дата-центр ВОЛЯ продлевает действие акции по оптимизации затрат клиентов

К 11-летию компании Дата-центр ВОЛЯ продлил до 31 мая действие специального предложения, которое позволит летом значительно сэкономить как новым, так и действующим абонентам. Для всех подключившихся пользователей или тех, кто расширил свой пакет в мае, заказанные услуги в течение трех месяцев обойдутся вдвое дешевле.

Напомним, что согласно условиям данного предложения, в мае размещение любого абонентского оборудования высотой, например, в 2 юнита будет стоить новому абоненту всего 200 грн/мес. вместо стандартных 400 грн/мес. Аренда мощного четырехъядерного сервера с 4 ГБ оперативной памяти и 2 ТБ памяти на жестком диске – 400 грн/мес. вместо 800 грн/мес. Арендовать стойку высотой до 42 юнитов теперь можно за 2999 грн/мес. вместо 5999 грн/мес.

ВОЛЯ активно продвигает услуги собственного Дата-центра и привлекает новых пользователей. Так, в 2013-м, помимо выгодных цен на услуги и недавнего обновления парка серверов, для удобства абонентов был внедрен новый гибкий подход к формированию тарифных планов. Теперь клиенты Дата-центра ВОЛЯ могут самостоятельно выбирать необходимый для их задач сервер и нужную конфигурацию, требуемый объем трафика или полосу, а также дополнительные сервисы, формируя таким образом индивидуальный план. Все это можно сделать в онлайн-режиме, воспользовавшись удобной формой заказа на сайте.

Для повышения качества обслуживания при размещении оборудования в Дата-центре в пакет документов может входить отдельное приложение к договору о гарантированном уровне сервиса – SLA (Service Level Agreement). Этот документ определяет взаимную ответственность провайдера и абонента и дает качественное и количественное описание сервисов, как с точки зрения провайдера, так и с точки зрения клиента.