http://ITWare.com.ua/news/29257/

16 мая 2013 г

Iskratel модернизирует и минимизирует телефонную коммутацию

Iskratel представила на выставке «Связь-Экспокомм» в Москве программный коммутатор SI3000 Compact Call Server (cCS) для корпоративных, специализированных и распределенных телекоммуникационных сетей.

Компактный программный коммутатор Iskratel SI3000 cCS представляет собой высококачественную стабильную платформу на основе IP для использования в среде средних и крупных предприятий и в распределенных телекоммуникационных сетях. Кроме того, SI3000 cCS может выполнять роль специализированной коммуникационной платформы для транспортной промышленности (например, железнодорожной), энергетического сегмента и государственных органов (например, для обеспечения общественной безопасности).

SI3000 cCS снижает совокупную стоимость благодаря использованию имеющегося терминального оборудования, улучшает производительность сотрудников и обеспечивает простую и эффективную коммуникацию с богатым набором функций. SI3000 cCS - это гибкая мультисервисная платформа связи для обслуживания различного количества абонентов, с множеством интерфейсов,как IP, так и аналоговых. SI3000 cCS не ограничивается стандартным набором функций и предлагает широкий выбор расширенных функций, как то сигнализация, регуляторные функции (СОРМ), интегрированные службы, транскодирование, голосовые и видео-функции…

Благодаря широкой поддержке традиционных систем, SI3000 cCS с легкостью интегрируется в любую существующую среду и расширяет коммуникационные возможности. Поддержка новейшей надежной коммуникации голос поверх IP (VoIP) и поддержка мобильности удаленных сотрудников улучшает продуктивность в любой компании и значительно повышает доступность для заказчиков.

Перспективность инвестиции в SI3000 cCS гарантируют дизайн, масштабируемая платформа и надежная специализированная аппаратура, объединенные в централизованную либо распределенную архитектуру, растущую вместе с вашими потребностями.