http://ITWare.com.ua/news/29158/

24 апреля 2013 г

Маркетинг на украинских предприятиях станет эффективнее

На рынке Украины появилось уникальное мобильное приложение для бизнеса, объединяющее в себе электронную скидочную карту лояльности и инструмент прямого маркетинга.

В начале марта украинская компания IT Marketing, специализирующаяся на инновационных разработках, которые построены на совмещении ИT-технологий и инновационного маркетинга, представила уникальный в Украине продукт под названием Client+.

Client+ представляет собой мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе Android и IOS (Apple), успешно сочетающее в себе программу лояльности и инструмент прямого маркетинга. Другими словами, это электронная дисконтная карта, которая позволяет не только предоставить скидку клиенту, но и оповестить его об акциях, новостях, поздравить с праздниками и даже провести маркетинговое исследование аудитории.

По словам разработчиков, приложение Client+ внедряется быстро и работает с любой системой скидок. Оно оформляется в корпоративном стиле компании, а иконка приложения в смартфоне клиента будет представлена в виде логотипа этой компании. А пользователи карточек больше не будут их терять и избавятся от так называемой проблемы «забыл дома», ведь телефон всегда с собой.