http://ITWare.com.ua/news/29140/

22 апреля 2013 г

«День Онлайн»: неограниченный мобильный Интернет только в день пользования

С 22 апреля 2013 года абоненты «Киевстар», Beeline и DJUICE смогут воспользоваться новой услугой «День Онлайн». Клиенты этой услуги будут платить абонплату за пользование мобильным Интернетом в размере 2,50 грн только в день выхода онлайн.

Эта услуга выгодна для тех клиентов, которые пользуются мобильным Интернетом время от времени и не хотят платить за него каждый день. И при традиционном, и при WAP-доступе к сети Интернет по технологии GPRS и EDGE плата за прием или передачу данных отсутствует. Абонентская плата взимается с лицевого счета абонента только в день, когда он пользуется услугами мобильного Интернета. При этом нетарифицируемый объем данных неограничен.

Абоненты смогут управлять услугой «День Онлайн» самостоятельно при звонке на *477*154*, через систему самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», а также с помощью USSD-запросов: чтобы подключить услугу, необходимо набрать *254*1#, проверить статус услуги – *254#. Подключение – бесплатное.

Для тех, кто пользуется мобильным Интернетом ежедневно, подходит услуга «Интернет без границ». Она позволяет получать бесплатный доступ к сети Интернет, оплачивая только ежедневную абонентскую плату.