http://ITWare.com.ua/news/28979/

27 марта 2013 г

«Киевстар» предлагает быстрое подключение к «Домашнему Интернету»

«Киевстар» предлагает новую услугу для тех, кому важно как можно быстрее получить доступ к сети Интернет – «Быстрое подключение». Она позволяет подключиться к «Домашнему Интернету за один день и пользоваться им уже в день заказа.

Для тех, кто намерен подключиться к сети фиксированного Интернета от «Киевстар», но не желает ждать несколько дней выполнения заявки, оператор вводит новый сервис – «Быстрое подключение». Ранее заявки на подключение обрабатывались в течение 3–5 дней. Новый сервис предполагает фактическое подключение нового клиента к фиксированной связи «Киевстар» и его активацию на телекоммуникационном оборудовании уже в день подачи заявки.

Заказать «Быстрое подключение» можно в центрах обслуживания абонентов, call-центре, на сайте www.kyivstar.ua или в сетях-партнерах «Мобилочка», «АЛЛО» и «Ringoo». Заявки можно подавать с понедельника по субботу с 00:00 до 15:45. Стоимость услуги составляет 100 грн с учетом НДС.

На сегодня сеть широкополосного Интернета «Киевстар» охватывает 138 городов Украины, ее общая протяженность — 10 тыс. км. К волоконно-оптической сети «Киевстар» подключено более 47 тыс. многоквартирных домов, или 5 млн домохозяйств. «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний Интернет» по технологии FTTB, которая позволяет развивать скорость до 100 Мб/с на прием и передачу данных.