http://ITWare.com.ua/news/28778/

27 февраля 2013 г

Фильмы в формате 3D теперь доступны в приложении MegogoHD для платформы LG Smart TV

Компания LG Electronics совместно с первым легальным онлайн-кинотеатром Megogo.net запускает в Украине и России обновленное приложение MegogoHD для LG Smart TV, которое позволяет просматривать фильмы в формате 3D.

Компания LG Electronics стремится к активному расширению магазина приложений, в частности, благодаря украинским контент-провайдерам. Сегодня у владельцев «умных» телевизоров LG Smart TV в России и Украине есть еще одна современная услуга VoD. Уже сейчас обновленный сервис MegogоHD предлагает бесплатный контент в формате 3D: фильмы, мультфильмы и ТВ-шоу, список которых будет постоянно пополняться.

В данный момент телевизоры LG Smart TV поддерживают два бесплатных приложения от сервиса Megogo.net: Megogo и MegogoHD. Приложение Megogo обеспечивает доступ ко всему контенту видеосервиса, а MegogoHD – только к фильмам HD-качества, а также к видео в формате 3D. Через Megogo обладатели телевизоров LG Smart TV уже могут получить доступ к таким 3D-фильмам, как «Пушистые против Зубастых», «Самый страшный фильм»,«Ночь живых мертвецов 3D: реанимация», «Золушка: полный вперед!» и др. Рекомендованная скорость интернет-соединения для комфортного пользования приложением при просмотре фильмов в 3D – от 8 Мбит/с.