http://ITWare.com.ua/news/28509/

31 января 2013 г

«Киевстар» предлагает окунуться в атмосферу школьных лет

Традиционно в феврале встречаются бывшие одноклассники. Компания «Киевстар» подготовила к первой субботе февраля подборку тематических кинолент.

Оператор «Киевстар» составил подборку фильмов о школьном детстве и о вечных ценностях. Это известные добрые киноленты, которые вернут вас в детство и напомнят о беззаботных школьных годах.

Среди них:

1. История о детях-беспризорниках — «Республика ШКИД» megogo.net/ru/view/7892-respublika-shkid.html.

2. «Ох уж эта Настя» megogo.net/ru/view/4461-oh-uzh-eta-nastya.html — фильм о маленькой выдумщице.

3. «Васек Трубачев и его товарищи» megogo.net/ru/view/4303-vasek-trubachev-i-ego-tovarishchi.html — о жизни и приключениях советских школьников в предвоенные годы.

4. «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» megogo.net/ru/view/2657-kanikuly-petrova-i-vasechkina-obyknovennye-i-neveroyatnye.html — история о двух друзьях-озорниках.

5. «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» megogo.net/ru/view/2247-priklyucheniya-petrova-i-vasechkina-obyknovennye-i-neveroyatnye.html — еще одна история о мальчиках.

6. Легендарный фильм о двойниках — роботе Электронике и мальчике Сереже «Приключения Электроника» megogo.net/ru/view/2189-priklyucheniya-elektronika.html.

Напоминаем также о том, что пользователи «Домашнего Интернета», которые подключили тарифы с безлимитным доступом к видеопорталу kyivstar.ua/ru/lv/home-internet/tariffs, имеют неограниченный доступ к более 6 тыс. лицензионных полнометражных кинофильмов наилучшего качества и мультфильмам, к архиву телешоу и сериалов на портале video.kyivstar.ua.

Доступ к лицензионным фильмам высокого качества на портале megogo.net предоставляется пользователям «Домашнего Интернета» от «Киевстара» в рамках партнерской программы kyivstar.ua/ru/lv/home-internet/bonuses. По ее условиям, абоненты могут обменивать начисленные бонусы на скидку в онлайн-кинотеатре MEGOGO.NET для просмотра 10 платных фильмов.

А еще ко дню выпускников оператор «Киевстар» подготовил специальный короткометражный фильм «Встреча выпускников». Смотрите совсем скоро!