http://ITWare.com.ua/news/28496/

3 января 2013 г

CeBIT'2013: новые мониторы от AOC

Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере.

C 5 по 9 марта 2013 г. посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73,6-сантиметровый (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном при соотношении сторон 21:9 и 60,9-сантиметровый (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu при частоте обновления кадров в 120 Гц и с множеством эргономичных и технологичных функций. Более того, AOC продемонстрирует свой бестселлер - myPlay, 68,6-сантиметровый (27-дюймовый) IPS-монитор с разъемом MHL для подключения устройств с ОС Android. Все эти, а также множество других мониторов можно будет посмотреть на стенде компании F51 в зале №15.

29-дюймовый дизайнерский монитор с экраном синемаскопического формата

Новая 73,6-сантиметровая (29-дюймовая) модель AOC q2964Pm выглядит необычно. Соотношение сторон экрана 21:9 идеально для просмотра фильмов в родном (широкоформатном) разрешении. С другой стороны экстраширокий дисплей в 2560x1080 пикс. предлагает новые возможности при редактировании фотографий и текста: наконец-то на рабочем столе достаточно места!

Суперскоростной монитор для геймеров

120 Гц – частота смены кадров, диагональ экрана – 60,9 см (24 дюйма), разрешение – 1920x1080 пикс. и невероятно быстрый отклик всего лишь в 1 мсек. Есть чего желать еще геймеру? Конечно! Как насчет четырех портов USB, встроенных в подставку, прекрасной эргономики и множества разъемов (VGA, HDMI, DVI и DisplayPort)? Все это присутствует в новом мониторе AOC g2460Pqu.

Для офиса: эргономичный монитор с IPS-матрицей

AOC также представляет 58,4-сантиметровый (23-дюймовый) монитор для офисных клиентов. Наконец-то великолепная технология IPS стала доступна и для офисов. AOC предлагает новейшую модель с бескомпромиссными возможностями: эргономическая гибкость (настройка высоты монитора, наклон и поворот экрана) и широкий набор разъемов, в том числе встроенный USB, делают i2360Phu выгодным приобретением. Естественно, энергосберегающая модель со светодиодной подсветкой соответствует всем требованиям экологичности EPEAT Gold и TCO 5.0.

IPS для всех

Модель AOC i2369Vm является еще одним 58,4-сантиметровым (23-дюймовым) монитором с IPS-матрицей. Этот Full-HD-монитор при великолепном дизайне с большим набором разъемов предназначен для обычных домашних пользователей. Разъем MHL позволяет подключать устройства с ОС Android напрямую к монитору. Пользователи Android смогут просматривать контент со своих устройств на большом экране без использования компьютера.

Подключи Android-устройство к 27-дюймовому монитору

MyPlay от AOC – один из самых продаваемых компанией мониторов большого размера. Изображение в формате Full HD отличается высоким качеством благодаря IPS-матрице. Кроме того, этот монитор необычной конструкции имеет отсоединяемую подставку. Можно подключать к нему устройства с ОС Android по технологии MHL, чтобы смотреть фильмы и играть в мобильные игры на большом – 27-дюймовом – экране.

AOC представит свои новинки на стенде F51 в зале №15 на выставке CeBIT, которая будет проходить с 5 по 9 марта 2013 г. в Ганновере (Германия).