http://ITWare.com.ua/news/28478/

28 января 2013 г

Handrite Note Pro Android

В наши дни время имеет большое значение. Тысячи лиц, тысячи действий и знакомств, тысячи данных, которые нужно запомнить сию секунду. И как бы этого не хотелось, в голове никогда не уместишь все данные, ведь мы тоже люди, а людям свойственно и ошибаться, и забывать.

На сегодняшний день существует множество технологий, которые могут помочь Вам в том, чтобы Вы всегда имели при себе надежного помощника в виде электронной записной книжки, мобильного телефона, планшета и так далее. А что будет, если Вы получите все эти возможности одновременно? Приложение под названием Handrite Note Pro Android, которую можно скачать на сайте http://softdroid.su/103-handrite-note-pro.html, станет незаменимой программой для Android.


Как это работает? Представим, что Вы едете в метро и видите необходимую информацию на проезжающем мимо рекламном стенде. Теперь Вам не нужно искать ручку и листик, путаться в карманах или просить кого-то запомнить последние три цифры номера, пока Вы записываете первые четыре. С помощью Handrite Note Pro Android, Вы с легкостью сможете записать всю необходимую информацию и сохранить её в считанные секунды. Главное, - иметь при себе такую простую и удобную программу.


Если Вам неудобно работать с клавиатурой, Вам на помощь придет небольшой, но удобный стилус. Стилус, которым можно делать не только записи, но и необходимые наброски, не боясь, что Вы случайно потеряете этот листик в куче других бумаг, или, не дай Бог, в самый ненужный момент Вас кто-то подтолкнет, и зарисовка уже не сможет Вам понадобиться в будущем.


Таким образом, получая такую тему для Android, как Handrite Note Pro Android, Вы получаете не просто записную книжку, Вы получаете многогранное средство запоминания необходимой информации в текстовом или чертежном формате