http://ITWare.com.ua/news/28474/

25 января 2013 г

Huawei провела предварительный показ своих разработок для выставки CeBIT'2013

Компания Huawei провела предварительный показ своих продуктов для выставки CeBIT'2013, которая состоится в Ганновере (Германия). Huawei представила обзор инновационных корпоративных разработок в области ИКТ, включая решения ИТ-инфраструктуры, решения BYOD и стратегию по использованию среды SDN. Также на выставке CeBIT Huawei представит результаты своей работы за 2012 г. и стратегию по ведению бизнеса. CeBIT является крупнейшей международной выставкой решений в области ИКТ. Компания Huawei участвует в этом мероприятии третий год подряд.

На протяжении всей выставки CeBIT эксперты из компании Huawei будут встречаться с клиентами и партнерами, обмениваться мнениями по актуальным вопросам, также компания проведет ряд мероприятий, включая выступления на встречах CeBIT и технические симпозиумы. 7 марта 2013 г. на глобальной конференции CeBIТ с речью о средствах массовой обработки больших объемов данных выступит ИТ-эксперт компании Дерек Лю (Derek Liu). Он расскажет о стратегии и решениях компании Huawei, которые помогут справиться с тенденцией возрастающих требований к сервисам, а также поделится опытом компании Huawei по применению передовых технологий и инновационных решений в области ИКТ для решения проблем и удовлетворения потребностей клиентов.



В зале №13 на стенде C23 компания Huawei совместно со своими партнерами представит передовые корпоративные решения. Основное внимание компания Huawei уделит подвижным центрам обработки данных и решениям BYOD для различных областей: например, образования, здравоохранения, транспортировки, энергетики, электроэнергетики и финансов. На стенде компании Huawei в рамках выставки CeBIT пройдут открытые выступления и технические симпозиумы, на которых технические специалисты в различных областях знаний из Huawei будут привлекать посетителей принять участие в обсуждении будущего развития ИКТ-отрасли.



Международная выставка CeBIT пройдет в Ганновере с 5 по 9 марта 2013 г. Более подробная информация о проводимых мероприятиях и об участии в выставке, проводимой компанией Huawei, размещена на сайте: enterprise.huawei.com/topic/2013Cebit/index.html.


Погрузчики и транспотное обеспечение проводится компанией  Фора Инвест.