http://ITWare.com.ua/news/28471/

25 января 2013 г

Модульные Hi-End-системы хранения Eternus DX от Fujitsu установили мировой рекорд в тесте производительности SPC-2

Корпорация Fujitsu объявила о рекордных результатах, достигнутых системой Eternus DX8700 S2 в эталонном тесте Storage Performance Council (SPC) Benchmark 2. Продемонстрированы самое лучшее значение пропускной способности и соотношение цены и производительности среди высокопроизводительных систем, доступных на рынке на 3 декабря 2012 г.

Существуют отрасли, требующие оптимальных уровней обслуживания для динамических и быстро развивающихся сред, которые могут включать в себя множество открытых систем и виртуализованных инфраструктур. Пропускная способность и производительность системы хранения данных Eternus DX8700 S2 от Fujitsu соответствуют заданным условиям. Теперь это подтверждается рекордными результатами в независимом тесте SPC-2. Дополнительным плюсом для заказчиков является минимальный уровень капитальных затрат.

Это достижение является очередным подтверждением успешного выступления систем Eternus DX в лучших в своем классе тестах SPC. Совокупность результатов тестирования позволяет считать, что дисковые системы Fujitsu Eternus отвечают сложным требованиям компаний, нуждающихся в реализации масштабных проектов — будь то обработка финансовой информации, запросы к базам данных или виртуализация серверов и настольных систем.

Результаты теста SPC-2 представлены в отчетных документах по адресу: [storageperformance.org/results/benchmark_results_spc2#b00063].