http://ITWare.com.ua/news/28456/

25 января 2013 г

Сотрудники Samsung объединили усилия для поддержки онкобольных детей Украины

На протяжении трех лет социальная инициатива «Samsung. Надія для дітей» объединяет потребителей, партнеров и сотрудников компании «Samsung Electronics (Украина)». В Украине проект «Samsung. Надія для дітей», который реализуется в рамках глобальной программы «Samsung. Hope for Children», направлен на повышение эффективности диагностики и лечения детей, больных раком.

С каждым годом вовлеченность коллектива киевского офиса компании в проект только усиливается. Сплоченные общей целью сотрудники разрабатывают и реализуют собственные идеи в рамках инициативы. Таким образом, они не только помогают детям, но и раскрывают свой творческий потенциал и самореализовываются.

В преддверии Нового года сотрудники компании традиционно поздравили пациентов детского отделения Национального института рака Украины (НИРУ) с праздниками. Подарки, собранные силами коллектива Samsung, были также переданы пациентам трех областных онкологических центров в Николаеве, Луганске и Житомире. А организованный сотрудниками Samsung утренник для маленьких пациентов института сопровождался настоящим аншлагом. Годом ранее, благодаря команде Samsung, в НИРУ появилась библиотека, насчитывающая более 100 детских и подростковых книг.

Больше об инициативе «Samsung. Надія для дітей» читайте на официальной странице проекта: samsung.com/ua/nadiya.