http://ITWare.com.ua/news/28436/

23 января 2013 г

«Одни из нас» (The Last of Us). Коллекционные издания

Компания Sony Computer Entertainment in Europe (SCEE) с радостью сообщает о том, что в Украине выйдут коллекционные издания самого ожидаемого экшена этой весны – «Одни из нас» (The Last of Us). В два специальных набора, каждый из которых посвящен одному из главных героев (Джоэлю или Элли), помимо самой игры войдут эксклюзивные арт-материалы и загружаемый контент, доступный только для обладателей комплектов.

Кроме игры на Blu-Ray в коллекционное издание войдут красочный альбом иллюстраций, книга комиксов, повествующая о смертельно опасном путешествии Джоэля и Элли по заброшенным мегаполисам постапокалиптической Америки, а также официальный саундтрек к игре, созданный двукратным обладателем премии «Оскар» Густаво Сантаолалья. А еще в каждом наборе вас ждет стильный постер и наклейка-скин для беспроводного контроллера Dualshock 3 с изображением одного из героев, в зависимости от выбранного комплекта.

Разработчики студии Naughty Dog также включили в коллекционное издание диджитал-подарок: дополнение Survival-Pack–стартовый набор бонусов, содержащий уникальные предметы, вспомогательную сумму игровой валюты, очки опыта и специальные навыки для вашего персонажа. Неожиданным подарком станет и DLC для персонажа другой вселенной PlayStation – уникальный костюм Сэкбоя из LittleBig Planet, стилизованный под одного из главных героев «Одних из нас».

Однако и это еще не все. Обладатели коллекционных изданий получат эксклюзивную тему-заставку «Одни из нас» для своего PlayStation3 и два «зимних» аватара для PSN.

Долгожданный релиз уже в мае этого года!

Подробности на сайте – [ru.playstation.com].