http://ITWare.com.ua/news/14837/

3 января 2007 г

В Украине начата сборка ПК на базе баребон-систем Shuttle

Эксклюзивный дистрибьютор баребон-систем Shuttle в Украине компания «ВЕТА-Техноцентр» приступила к сборке персональных компьютеров.

Таким образом, подчеркивается в сообщении украинской компании, теперь пользователи могут приобрести не только баребон-системы Shuttle, но и полностью готовые к работе ПК на их основе.
Линейка ПК выпускается на базе процессоров Intel и AMD, и предназначена для различных групп пользователей. Компьютеры выпускаются в четырех категориях: Business, Media, Power и Evolution, что соответствует различным уровням оснащенности и стоимости. В линейке представлены модели от бюджетного компьютера до самой современной рабочей станции.
В серии Shuttle Business представлены модели: SK21B, SK22B – на базе процессоров AMD, и SS31B, SS59B, SS30B с процессорами Intel. Рекомендованная розничная цена составляет от 2310 до 3110 грн.
В серии Shuttle Media представлены модели SN21M и SB83M. Их рекомендованная розничная цена составляет от 3080 до 3580 грн.
В серии Power представлены модели SD32P, SB95P, SB81P (все для процессоров Intel). Рекомендованная розничная цена моделей составляет от 3610 до 4833 грн.
Shuttle Evolution – это компактный ПК класса high-end, дизайн которого разрабатывался в итальянской студии Pininfarina. Рекомендованная цена SN27E пока не разглашается.
Новая линейка компьютеров доступна со склада «ВЕТА-Техноцентр» и в точках продаж партнеров компании.