http://ITWare.com.ua/news/100170/

23 января 2014 г

Преимущества комплексного продвижения сайта

Сегодня услуга продвижение сайта достаточно неновая и весьма распространенная SEO-услуга.

Но есть два ее типа: продвижение сайта и комплексное продвижение сайта. Главные отличия заключаются в том, что классическое продвижение сайта подразумевает под собой достижение цели по выводу сайта клиента на верхние позиции поисковых систем по многочисленным ключевым запросам. Однако со стабилизацией современной Интернет-промышленности, с повышением ее надежности и цивилизованности, такое продвижение сайта использовать больше невыгодно. Современный пользователь – более взыскателен и требователен, поэтому внешний вид сайта, скорость загрузки страниц, частота обновлений информации, позволяет судить о благонадежности самой компании.


Именно комплексное продвижение сайта не только продвигает сайт в поисковых системах, но привлекает новых заинтересованных пользователей. Главная цель услуги – это массовая конверсия посетителей сайта компании в его заказчиков, предполагаемая при грамотном развитии проекта. Следовательно, заказывая услуги на сайте компании UTLab, клиент совершает действительно выгодное инвестирование в свой собственный проект.


Однако привлечь большое количество клиентов – это не единственная задача услуги. Следует еще и удержать привлеченную аудиторию, побудить совершить покупку. Для этого требуется соответствующее наполнение сайта, призванное представить компанию заказчика с выгодной стороны и выделить его среди конкурентов. Все это также предполагает комплексное продвижение.


Для выполнения такого спектра задач используются соответствующие методы. В такой комплекс работ разной направленности входит и поисковая оптимизация, и сетевой маркетинг, и копирайтинг. Благодаря такой многоплановости, при потере одного потенциального клиента по каким-либо причинам, его мгновенно заменит новый, который был привлечен или первой строкой результатов поиска, или маркетинговым ходом, или интересной статьей, подавшей ссылку на продвигаемый сайт.