http://ITWare.com.ua/news/100159/

2 января 2014 г

Преимущества планшетов Lenovo

Компании Lenovo давно зарекомендовала себя в качестве крупнейшего производителя ПК.

И вот долгожданные планшеты LePad Lenovo уже являются неотъемлемой частью численной армии современных компьютерных устройств. Но главной особенностью этих планшетов является их нехитрый способ трансформация, с помощью которого устройство с легкостью преобразуется в высокофункциональный ноутбук.


В компании Lenovo трудятся 2 тысячи конструкторов и инженеров. Все они специализируются на разработке решений, которые максимально востребованы среди пользователей.


Помимо планшетов, в компании производят жесткие диски с надежной функцией защиты данных от повреждения, микрофоны для общения в видеочате с эффективной системой шумоподавления, гибкие системы управления электропитанием для снижения энергопотребления и т.п.


Однако только планшеты Lenovo LePad являются лицом компании благодаря их многочисленным достоинствам. Прежде всего, особенностью устройства является большой экран, которые отображает даже самые сложные приложения, а также прекрасную контрастность и цветопередачу. Кроме того, аппарат поддерживает функцию мультитач и удобную экранную клавиатуру. При этом обеспечивается хорошее управление посредством дисплея со средней чувствительностью. При этом за работоспособность Lenovo LePad отвечает специально разработанная студийная система Android Honeycomb.


При этом устройство отличается высоким качеством сборки, экономичностью в плане питания, долговечностью экрана, который к тому же не требует применения стилуса и прочих усилий. Качественные динамики отвечают за отменный звук.


Следует отметить, что компания Lenovo в своих LePad хорошо поработала над дизайном, который стал более свежим и интересным. Внешний вид планшетов LePad отличается строгостью стиля и практичностью. В целом, устройств представляет классический прямоугольный планшет с закругленными углами. Лицевая сторона полностью занята экраном. Планшет оснащен черной прорезиненной крышкой с узором в виде пчелиных сот. Благодаря такой конструкции на поверхности не остается царапин и следов от пальцев. Да и само устройство не выскальзывает из рук при работе.