http://ITWare.com.ua/news/100079/

11 декабря 2013 г

Современность и парфюмерия

Парфюмерия была создана для того, чтобы предоставить возможность окунуться в мир чудесных и необычайных запахов, которые способны поразить своим разнообразием.

Например, парфюмерия арманд баси способна подчеркнуть индивидуальность человека и его стиль.


Известно, что ароматы присутствуют в нашей жизни постоянно. Каждый день мы сталкиваемся с большим количеством разных запахов парфюмерии. Разные ароматы могут, как расположить к себе, так и наоборот оттолкнуть.


«Язык» запахов весьма выразителен, поэтому крайне важно уметь правильно им воспользоваться. Для этого просто купить парфюмерию , которая первая попалась на глаза, недостаточно. Ведь у каждого человека есть свой собственный аромат, который индивидуален и подходит только ему. Это легко объяснить: духи подбираются, как правило, по характеру и темпераменту человека.


Прежде чем приступить к выбору парфюмерии, следует узнать о ее классификации. Есть общее деление парфюмерной продукции на женскую и мужскую. Также есть утренние и вечерние духи. Отличаются они тем, что первый вариант – это тонкие и нежные запахи, а вторые - более насыщенные и резкие.


Также существует и ценовое отличие в современной парфюмерии. Дорогие или элитные духи, как правило, держаться в течение нескольких дней. Такие запахи мгновенно запоминаются своей изысканностью, неповторимостью и уникальностью. Такие парфюмы способны придать человеку уверенности и непринужденности.


Следует уточнить, что выбирать парфюмы весьма сложно, так как объективную оценку могут получить только первые три аромата. В дальнейшем запахи просто смешиваются. Следует не забывать, что чувство обоняния может притупиться.


Современная парфюмерия, предлагаемая на http://bonus-parfum.ru/ , подразделяется на духи и туалетную воду. В первом случае – это парфюм достаточно высокой концентрацией разных ароматических веществ, следовательно, его запахи максимально стойке. Очень важно следить за нанесением духов, так как ввиду их концентрации можно попросту перестараться и получить очень резкий запах.


В целом, каждый запах имеет свои особенности. Например, будучи человеком деловым, то есть, проводя большую часть времени в офисе, следует останавливать свой выбор на более сдержанных, практически уловимых запахах. Яркие ароматы с необычными нотками идеально подходят экстравагантным персонам. А вот романтическим натурам идеально подойдут парфюмы со сладковатыми запахами.