http://ITWare.com.ua/news/100062/

28 ноября 2013 г

Товары из США в Украину оптом: как купить товары в США

Купить товары оптом в США – это выгодное решение для индивидуальных предпринимателей и владельцев торговых магазинов. Купить качественные и не дорогие вещи оптом, можно воспользовавшись сервисом онлайн-покупок в американских интернет-магазинах и на аукционах.


Где можно купить товары оптом?


Купить товары в США http://stol-zakazov.net можно на самом большом в мире и популярном аукционе eBay. Аукцион eBay дает возможность приобрести любые товары большой партией на выгодных условиях. Сделать оптовую покупку товаров очень просто, достаточно воспользоваться поиском по аукциону. И обязательно в поисковый запрос включить слова «wholesale» или wholesale goods, что означает в переводе «товары оптом».


В результате такого поиска, Вам система предоставит список оптовых заказов. В описании лота продавец указывает количество товара для минимального заказа.


Купить продукцию оптом можно и на другом не менее популярном в США интернет-магазине Amazon. Com. И так же при заказе товаров, необходимо выполнять поиск товаров с указанием «wholesale».


Оптом в США можно купить, как в специально предназначенных оптовых интернет-магазинах, так и в обычных интернет-магазинах.


Перед заказом товаров, нужно проводить исследование. Интересоваться, по каким ценам продают товары оптом в других интернет-магазинах и где делают скидки на товары.




Купить и доставить продукцию оптом из США в Украину самостоятельно, в какой то степени сложнее, чем покупать товары по одной единице для личного использования. Усложняется процесс с незнанием иностранного языка для переговоров с продавцом, оплаты партий, таможенного оформления, доставки. В такой ситуации можно воспользоваться услугами посреднических компаний, особенно если идет вопрос о крупногабаритных и нестандартных грузах. Компании посредников возьмут на себя все трудности с решением всех вопросов и будут контролировать весь процесс доставки из США в Украину.



Все, что вам надо - хороший посредние по доставке. Стол заказов отлично подходит на эту роль. Вы можете покупать сами на свой виртуальный адрес и реально экономить. Или же стол заказов сам будет покупать продукцию для вас. Все очень просто и надежно. 


Сколько это стоит? Доставка одной посылки будет стоит около 50$, но это зщависит от веса, чем он больше, тем дороже. Но это не самое главное, самое главное что вы сможете покупать дешево фирменные вещи. Вот для чего и нужен шоппинг в США!