http://ITWare.com.ua/news/100057/

22 ноября 2013 г

Eleanor CMS

Eleanor CMS представляет собой инновационную бесплатную систему, которая предназначена для управления сайтом.

Система была разработана так, чтобы простой пользователь смог воспользоваться достаточно мощным модулем без знания языками программирования и прочих сопутствующих нюансов. Таким образом, любой разработчик может в полной мере проявить креатив, действуя на свое усмотрение.


Данная система управления сайтом предлагает высокий уровень безопасности, так как в CMS не применяется SQL-инъекции и другие хитрости. Следовательно, работа с базой данных – это не нервотрепка, а только удовольствие.


Eleanor прекрасно интегрироваться с любыми скриптами, а ссылки, генерируемые ею, понятны каждому человеку. Для вывода информации можно использовать кириллицу.


CMS поддерживает пять позиций кеш-машин. Очень хорош шаблонизатор, который позволяет подобрать сайту практически любой шаблон.


Несомненным преимуществом ЕleanorCMS является простота установки и полная доступность модельного кода. Следовательно, разобраться с системой сможет даже начинающий веб-мастер и без посторонней помощи.


При возникновении вопросов можно обратиться к сайту разработчика, где вы получите ответ на специальном форуме.


Особенно хочется сказать о впечатлениях от использования системы. Кроме того, что ощущения только приятные, чувствуется еще и огромный потенциал ЕleanorCMS. Радует факт того, что разработчики и авторы системы продолжают улучшать систему с учетом пожеланий пользователей своего продукта. Обновленные версии постоянно появляются в соответствии с пожеланиями и замечаниями потребителей.


На достигнутом авторы проекта останавливаться не собираются. Недавно было заявлено, что со временем Eleanor планируется достаточно сильно усовершенствовать, сделав работу с сайтом максимально качественной и комфортной.