http://ITWare.com.ua/news/100050/

2 ноября 2013 г

Тройка самых ожидаемых новинок смартфонов-2014: iPhone 6, Galaxy S5 и Nexus 5

Обзор современных гаджетов определил лидеров 2013 года. Теперь осталось обсудить будущие новинки 2014 года, среди которых были отобраны однозначные фавориты. В качестве основополагающих параметров выбора были взяты: популярность, успех их предшественников и важные особенности. Список оказался вполне ожидаемым.


На первом месте размещен Apple iPhone 6. В компании Apple всегда стремились к созданию смартфонов топового сегмента. В них собирались все наилучшие технические параметры и дизайн исключительного стиля. Особенно колоритным станет вершина искусства от Аpple – следующая версия смартфонов iPhone 6. Уже сегодня специалисты Apple готовы к званию «лучшего смартфона-2014». Более того, благодаря разыгравшейся на рынке смартфонов войне, в iPhone 6 будут внедрены все самые лучшие достижения компании. Вместе с тем устройство станет несколько больше привычной версии. А так как популярность была завоевана еще предшественниками iPhone 6, то многочисленная армия уже готова приобрести очередную новинку от Apple, что и поднимется гаджет на высокие позиции в ТОП лучших смартфонов будущего года.


На второй позиции разместился Galaxy S5 от южнокорейского производителя Samsung. Несмотря на то, что уже в 2013 году от Samsung появился флагман с большим разнообразием моделей, работающих на разнообразных процессорах, очередная новинка в линейке смартфонов Galaxy способна поразить своих поклонников. Ожидать смартфон можно уже в первой половине 2014 года. Из всего этого следует, что в Samsung поставили себе целью обогнать главного своего конкурента – iPhone 6. Возможно, Galaxy S5 будет оснащен сканером отпечатков пальцев, инфракрасными датчиками, двойной камерой, Youm органическим дисплеем и улучшенным дизайном. А пока простые обыватели ожидает всего лишь отличный смартфон с прекрасными характеристиками.


Третью позицию отвоевал Nexus 5 от Google. Возможно, некоторые поспорят с принадлежностью этого смартфона к топовой тройке ожидаемых новинок будущего года. Однако в компании Google непременно постараются вложить в смартфон, предлагаемый по доступной цене, новых возможностей. Следовательно, Nexus 5 непременно станет инновационным устройством 2014 года.


ТОП лучших смартфонов текущего и будущего года всегда можно рассмотреть в деталях, как и познакомиться с их отличительными характеристиками на информационном ресурсе, посвященном IT-технологиям, http://viwer.ru.