http://ITWare.com.ua/news/100038/

8 ноября 2013 г

Уникальное решение для современной кухни – продукт от производителя на заказ!

Не секрет, что мечта каждой хозяйки – это покупка качественной и современной мебели для кухонь при максимальной экономии денег. Причем, это давно уже не миф или мечта, а реальность

Так, отыскать оптимальный, выгодный и экономичный вариант можно только при обращении к услугам sfera-mebeli.ru. Здесь предлагается шикарный выбор кухонь от производителя, выполненных в разных стилях, конфигурациях и расцветках. Для более требовательных и экономных клиентов и вовсе предлагаются кухни от производителя на заказ.


Преимуществ приобретения кухонь от производителя великое множество. Прежде всего, это доступные цены на гарнитуры, в которую не вкладывается многочисленное количество продавцов, наценки на посредников. При этом немаловажен факт, что качество продукции остается все на таком же высоком уровне.


Прямое сотрудничество с производителем предполагает стопроцентные гарантии со всеми необходимыми документами, подтверждающими качество кухонной мебели. Высокие показатели качества, в свою очередь, достигаются через превосходную организацию технологического процесса, основанного на применении современного зарубежного оборудования, надежных сырьевых материалов и комплектующих.


Неоспоримым преимуществом покупки у производителя на заказ является экономия времени. При прямом сотрудничестве сокращается период ожидания заказа. При этом компания предлагает бесплатные услуги мастера с выездом на дом. В обязанности такого специалиста входит детальная консультация клиента об особенностях разных видов кухонь, ее выбора, типах отделки и правилах комплектации гарнитура.


Более того, компания предлагает уникальные кухонные гарнитуры. Причем даже кухни эконом класса от производителя будут идеально смотреться и презентабельно выглядеть в любом помещении. Следует отметить, что в компании есть достаточно широкий спектр возможностей, который удовлетворит даже самые строгие требования клиента.


Помимо готовых проектов кухонь, компания предлагает кухонную мебель, выполненную по авторскому проекту на заказ. При этом предлагаются смелые и весьма оригинальные решения, свежие идеи и множество актуальных оттенков и форм. Заказчик может выбрать любой материал – дерево или пластик. Клиент сам определит тип аксессуаров.


Таким образом, за многолетний опыт работы, компания повысила уровень сервиса, смогла обеспечить высокую экологическую чистоту и совершенство проектов всех своих кухонных гарнитуров.