http://ITWare.com.ua/news/1000246/

6 апреля 2014 г

Радио шансон - звучит из далека...

На радиоволнах украинских эфиров, да и российских также и по сей день звучит множество самых разнообразных радиостанций, которые дарят нам прекрасную музыку, невероятные музыкальные композиции, развлекают нам интересными эфирами и не дают нам заскучать, развлекая шутками и различными историями.

Одной из таких радиостанций является украинская легендарная радиостанция, которая стала в свое время самой популярной радиостанцией в стране и очень долго удерживала лидирующую позицию. Эта радиостанция – Радио шансон. Именно Радио шансон это неизменный, и самый популярный лидер сетевых станций, которая и на сегодняшний день занимает лидирующее место среди молодой аудитории в возрасте от тридцати до шестидесяти. Ежедневно и ежечасно на волну радиостанции Радио Шансон настраивается уже более полутора миллионов украинцев среднего и молодого возраста.



Именно данная радиостанция, волна Радио шансон дарит нам лучшие музыкальные композиции лучших и мировых шансонье бывшего СНГ, Украины, России и других стран. На данной волне всегда можно услышать музыкальные композиции Елены Ваенги, Стаса Михайлова, Григория Лепса и многих других звезд мирового масштаба.

Есть особенность у данной радиоволны, и она заключается в том, что именно на Радио шансон музыка не просто эмоциональная, но она и искренняя, наполненная истинным смыслом жизни, прекрасными историями о жизни, о любви, о страсти, о горе и разочарованиях. Радио шансон любят все от молодых до старых людей, поскольку данная радиостанция позволяет, как радоваться, так и сопереживать.



Радио шансон – это радио не только для ушей, но и для души, наполненное эмоциями. Данное радио приятно слушать как дома, так и в дороге в кругу лучших друзей. Слушайте Радио Шансон и наслаждайтесь жизнью по-настоящему!