http://ITWare.com.ua/news/1000244/

3 марта 2014 г

Автоперевозка грузов

Сегодня автоперевозки грузов является в нашей стране самым популярным и востребованным способом транспортировки. Большая часть населения выбирает транспортные компании, специализирующиеся на профессиональной доставке объектов, ведь грузоперевозка автомобильным транспортом является действительно экономным и безопасным решением в сравнении с авиаперевозками. А в сравнении с железнодорожным транспортом, перевозка груза автотранспортом будет выполнена значительно быстрее.


Преимуществом автомобильного транспорта является также то, что такой транспорт не привязан к какому-либо определенному маршруту, а это дает возможность выбирать оптимальный вариант движения при неблагоприятных попутных условиях. Также маршрут дает возможность воспользоваться попутной перевозкой или сделать при необходимости остановки на пути маршрута. Грузоперевозки сегодня являются востребованной сферой на современном рынке, и только сильнейшие выживают в среде с высоким процентом конкуренции.


Транспортная компания severniveter.ru занимает в сфере автоперевозок грузов достойную позицию, предоставляя услуги по перевозке грузов по городам России разным грузовым автотранспортом, включая контейнерами. Не все транспортные компании могут похвастаться таким количеством техники. Бортовая, тентованная, изометрическая и рефрижераторная техника, грузоподъемность которой варьируется в пределах от 0,5 тонн до 20 тонн и объемом от 5 м.куб. до 120 м.куб. в количестве более 350 единиц.Компанией используется только исправный и проверенный транспорт для перевозки грузов.


Компания предоставляет также консультационные услуги и документальное сопровождение сделок а также международные грузоперевозки. Перевозимый груз может быть застрахован по желанию клиента.


Для клиентов, обратившихся в компанию severniveter.ru, менеджерами разрабатывается маршрут, при этом в обязательном порядке учитываются требования и пожелания заказчика. Менеджеры предоставляют клиентам исчерпывающую информацию касательно организационных и финансовых вопросов. Транспорт для перевозки грузов оснащен мобильной связью, а также другими современными средствами оповещения, позволяющими иметь информацию о передвижении грузов на любом этапе следования.


Транспортная компания возьмется за задачу любой сложности, разработает наиболее оптимальное решение и выполнит перевозку груза так, чтобы результат полностью удовлетворял клиента.Таже осуществляется продажа грузовой техники