http://ITWare.com.ua/news/1000240/

26 марта 2014 г

Преимущества натяжных потолков

Технология натяжных потолков является не только самой современной и прогрессивной, но и самой надежной. Данный способ отделки потолков наделен массой преимуществ.

Многочисленные натяжные потолки отзывы говорят о том, что эта технология решает практически любые проблемы с потолками. Более того, в удовлетворении фантазии владельца нет границ. Именно поэтому натяжные потолки получили столь быстрое развитие и распространение во всем мире.


Натяжные потолки отличаются уникальным внешним видом и возможностью создания особого дизайн интерьера. Посредством данной технологии можно создать идеально ровную поверхность, скрыв при этом все дефекты и неровности. В натяжном потолке прекрасно прячется проводка, система вентиляции, сигнализация и прочие инженерные коммуникации.


Натяжные потолки могут быть практически любой формы: арочные, конусовидные, волнообразные и пр. Наиболее популярные - натяжные потолки двухуровневые с резкими либо плавными переходами.


Ко всему прочему, такие потолки могут быть как монохромные так и многоцветные. Фактура также может быть различна – это и лаковая, и матовая, и замшевая, и перламутровая, и с рисунком и без него.


Натяжные потолки отличаются высокой прочностью и эластичностью поливинилхлоридной пленки. Поэтому их поверхность не поддается растрескиванию и не боится ударов.


Такие потолки отличаются особенной практичностью, долговечностью и простотой ухода. Таким образом, им не страшна усадка дома и резкие перепады температур в диапазоне -5…+50 градусов. Неприхотливость ухода за такими потолками проявляется в отсутствии потребности в периодическом ремонте, что позволяет сэкономить деньги, время и силы владельца. При потере исходного блеска при длительной эксплуатации, потолок можно только протереть.


Производители и установщики натяжных потолков гарантируют срок службы не менее 10 лет потолочной конструкции с полной сохранностью цвета, эластичности, формы и прочих важных характеристик.


Натяжные потолки отличаются высокой водонепроницаемостью и влагостойкостью. В результате на поверхности не образуется конденсат, что препятствует возникновению плесени и грибка в квартире или офисе.


При этом потолки выдерживают до ста литров воды, поэтому не рушатся при затоплении. Так как их поверхность не скапливает статическое электричество, они могут использоваться в помещения с повышенной влажностью.


Натяжные потолки http://nat-potolki.spb.ru высокоэкологичны, пожаробезопасны и универсальны. При этом они очень быстро устанавливаются без особой грязи.