http://ITWare.com.ua/news/100001/

29 января 2013 г

Продвижение сайтов - особенности процесса

Продвижение сайта или поисковая оптимизация – необычайно популярная комплексная процедура, которая служит для увеличения уровня посещаемости пользователями сайта заказчика. Это seo продвижение является уникальным инструментом привлечения пользователей, потенциальных покупателей, который в сто раз превосходит рекламные методы привлечения, рекламу в СМИ. Все дело в том, что оптимизация сайта обеспечивает максимальное попадание в аудиторию потенциальных клиентов сайта-владельца. Такая услуга по продвижению сайта менее дорога из всех возможных контактов с покупателями.


Раскрутка сайта тогда считается успешной, когда она ставит сайт в первые топовые места поисковой системы. Когда пользователь забивает в поисковик запрос, он уже точно знает, объект желаемой покупки, услуги, товара, дополнительной информации. Особенно хороша такая оптимизация сайта тем, что когда пользователь в ответ на свой запрос видит топовый список сайтов, он воспринимает его не как очередной рекламный ход, а как объективную экспертную оценку лучшего. И когда он переходит на первый, второй или третий сайт поиска пользователь уже готов совершать конкретные действия, то есть сделать телефонный звонок, составить форму заявки на покупку и так далее.


Для того, чтобы сайт заказчика попал на топовые места популярных поисковых запросов нужно адаптировать сайт к определенным требованиям поисковых алгоритмов. Лучше всего обратиться в этом деле к специалисту.


Благодаря продвижению сайта интернет портал подучает большое количество посетителей, а главное потенциальных покупателей. Плюс раскрутки сайта – это высокий уровень доверия поисковой системе со стороны пользователя. Подобное привлечение клиентуры самое низкое по стоимости.