http://ITWare.com.ua/events/1404/

Всеукраинский чемпионат ИТ-талантов «Золотой Байт»


1 - 31 января 2013 г

31 января заканчивается регистрация на Всеукраинский Чемпионат ИТ-талантов «Золотой Байт» http://goldenbyte.org/ – крупнейший в Украине открытый Чемпионат для молодежи, увлеченной ИT-технологиями с наибольшим в Украине призовым фондом в 500 тыс. грн.

К участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники украинских учебных заведений, которые готовы проявить себя и доказывать, что Украина – страна ИТ-талантов.

Для участия в Чемпионате необходимо до 31 января 2012 г. зарегистрироваться на сайте http://goldenbyte.org/ и выполнить первое онлайн-задание. Участие в конкурсе для украинских студентов абсолютно бесплатное. Полный перечень номинаций, регламент чемпионата и детальное описание можно найти на официальном сайте.

Чемпионат «Золотой Байт» проводится при поддержке Министерства Образования и Науки, Молодежи и Спорта Украины, Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины и Департамента образования и науки, молодежи и спорта исполнительного органа КГГА в партнерстве с лидерами ИT-отрасли: корпораций Microsoft, Adobe, Intel, InterSystems, Фонд «Образовательные инициативы» Александра Кардакова, основателя компаний "Датагруп" и "Инком", Венчурный фонд «Vostok Ventures», бизнес-инкубатора HappyFarm, веб-студии «Стерлинг», а также целым рядом ведущих украинских ИT-компаний, таких, как Itera Consulting, "Навигатор" и др.

Место проведения