http://ITWare.com.ua/pr/967/

2 декабря 2002 г

Состоялось заседание Совета директоров предприятий Соломенского района города Киева

27 ноября на территории Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ "КПИ") состоялось расширенное заседание Совета директоров предприятий Соломенского района города Киева.

В работе заседания приняли участие глава Соломенской районной в городе Киеве государственной администрации Иван Сидоров, заместитель главы Соломенской районной в городе Киеве государственной администрации Владимир Половинко, а также руководители научных организаций и промышленных предприятий района.
О последних достижениях корпорации Инком рассказал в ходе заседания директор ЗАО "Информационные Компьютерные Системы" Сергей Маглюй. В частности, он сообщил, что в этом году компания "Прайм Компьютер", входящая в состав корпорации Инком, изготовит около 15 тысяч высокопроизводительных компьютеров специально для промышленных предприятий, финансовых структур и других корпоративных заказчиков корпорации.
Участники заседания с большим интересом осмотрели экспозицию корпорации Инком, развернутую в павильоне Государственного политехнического музея Украины. Их вниманию были представлены: компьютер PrimePC Flex80, интернет-решения Информационного центра "Элвисти", решения по передаче данных - в наземных (Датаком) и спутниковых (Датасат) сетях, решения HANSA Business Solutions (программное обеспечение для предприятий), а также другое оборудование, программное обеспечение и услуги, предоставляемые Инком.