RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новинки для бизнеса: Dell пополняет портфолио корпоративных ноутбуков

Группа компаний МУК объявляет об обновлении линейки ноутбуков Dell Latitude. Новые модели появились сразу в трех сериях лэптопов – Latitude 3000, 5000 и 7000. Такое разнообразие предполагает различные стили работы, которые подойдут как для много путешествующего топ-менеджмента, так и для офисных сотрудников, работающих «на местах».

Все новинки отличаются высококачественными материалами, включая алюминиевый корпус и ЖК-дисплеи, а также сенсорные экраны с покрытием Corning Gorilla Glass. Кроме того, модели оснащены новым управляющим ПО Dell Client Command Suite, которое предоставляет бесплатные автоматические инструменты, позволяющие значительно сэкономить время на развертывание, мониторинг и обновление систем.

Серия Dell Latitude 7000 пополнилась защищенным ноутбуком «2-в-1» с диагональю 13,3 дюйма, который сочетает в себе легкий ультрабук бизнес-класса и планшет в одном устройстве. Сенсорный экран модели имеет разрешение 1920×1080 пикселей и поддерживает до 10 одновременных прикосновений. Новинка оснащена функцией мгновенного спящего режима Instant Go, который обычно встречается в смартфонах и планшетах. Клавиатура устройства имеет ИСО-сертификацию и оборудована подсветкой.

Также в дополнение к ранее анонсированным моделям 14 и 15 дюймов, был представлен 12-дюймовый лэптоп серии Latitude 5000, предназначенный для удовлетворения потребностей мобильных профессионалов. Устройство позиционируется как наиболее защищенное в линейке Latitude, имеет элегантный дизайн и компактные размеры – оно на 20 % тоньше предыдущей модели серии. Батарея ноутбука обеспечивает целый день автономной работы без необходимости подзарядки.

Новинки серии Latitude 3000 представляют собой ноутбуки бизнес-класса, обладающие балансом мобильности, продуктивности и доступности. Модели предназначены для удовлетворения потребностей и бюджета небольших и развивающихся компаний. Как и новая модель серии 5000, устройства могут похвастаться работой от батареи в течение целого дня и защищенной от влаги клавиатурой, а также меньшими, нежели у предыдущих моделей серии, габаритами и весом. Ноутбуки могут иметь оперативную память до 1 ТБ, экран с диагональю 14 или 15 дюймов, а также опционально сенсорный дисплей.

Еще одна новинка от компании Dell – сверхзащищенный и прочный ноутбук Latitude 14 Rugged. Устройство оснащено 14-дюймовым резистивным сенсорным экраном, обладает высокой производительностью и длительностью работы даже при высокой температуре благодаря системе теплового управления Quad Cool четвертого поколения.

Антибликовое покрытие дисплея позволяет сохранять отличную видимость при любом освещении. Клавиатура Latitude 14 Rugged оснащена настраиваемой RGB-подсветкой, давая возможность работать в самых разнообразных условиях. Устройство также имеет Stealth-режим, включающийся нажатием одной клавиши.

Ориентировочно новинки будут доступны в конце 2014 года. По вопросам приобретения новых ноутбуков Latitude, а также других решений Dell можно обращаться в отдел продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или по электронному адресу [[email protected] #36575].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Цифровой фестиваль DreamHack Moscow 2014 завершен
По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 млн грн
SAS In-Memory Statistics for Hadoop: новые возможности высокопроизводительной аналитики
Palit выпускает видеокарту GTX 970 JetStream на архитектуре Maxwell
Компания «ЛАН СЕРВИС» завершила проект в НКРСИ
Объединяя информацию: вышла новая версия платформы IBM Connections
При поддержке «МТС Украина» львовские специалисты помогли больше тысячи семей военнослужащих
ВОЛЯ раскрыла свой рецепт спасения рынка платного телевидения в Украине
Стартує II національний фотоконкурс «Життя всупереч…»
life:) обеспечил Красный Крест бесплатной связью

© ITware 2000-2016