RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




AMD FX-8370 устанавливает новый мировой рекорд

Процессор FX-серии компании AMD установил новый мировой рекорд скорости кремниевых процессоров согласно рейтингу HWBOT.org. Максимально задействовав потенциал мощной х86 архитектуры ядра «Piledriver», знаменитый финский оверклокер The Stilt экстремально разогнал процессор.

«Мировой рекорд частот – это только начало. Процессоры AMD FX-серии прекрасно подходят для компьютерных энтузиастов – бескомпромиссных игр на нескольких экранах и создания контента в HD-качестве, – сказал Бернд Лиенхард, (Bernd Lienhard), вице-президент и генеральный менеджер AMD подразделения Client Business Unit. – Энтузиасты смогут по достоинству оценить безупречную многозадачность и раскрыть реальные возможности многопотоковых приложений с дополнительными разблокированными функциями в настройках производительности».

AMD также представила новые CPU AMD FX-серии, оптимизированные по скорости и энергопотреблению, бросив вызов стоимости и эффективности высокопроизводительных настольных систем. Новый центральный процессор AMD FX-8370 мощностью 125 Вт, а также энергоэффективные процессоры AMD FX-8370E мощностью 95 Вт и FX-8320E укомплектованы восемью ядрами для эффективной работы по привлекательной цене.

Рассчитанные на компьютерных энтузиастов, в сочетании с видеокартами AMD Radeon R9 процессоры AMD FX позволят геймерам ощутить все преимущества революционного AMD API Mantle и технологий AMD Eyefinity и AMD TrueAudio. Готовый комплект решений для моделей AMD FX-9590 и FX-9370 теперь включает системы жидкостного охлаждения закрытого типа, обеспечивая бесшумное, но эффективное охлаждение для самых мощных ПК на базе компонентов AMD. Центральный процессор AMD FX-9590 с жидкостным охлаждением доступен в онлайн-магазинах по рекомендованной цене $282, а FX-9370 – по цене примерно $265, и их можно приобрести у ключевых онлайн- и офлайн-продавцов в Северной Америке, Азии и Европе. Таблица ниже показывает текущий набор моделей с учетом недавнего снижения цены на AMD FX-9590.

При сформировавшейся экосистеме платформы AM3+ геймеры могут извлекать все преимущества совместимой платформы, поддерживающей как AM3-, так и AM3+-процессоры. К тому же, с поддержкой AMD CrossFire до четырех видеокарт AMD Radeon и AMD Memory Profile (AMP) до 32 ГБ Radeon R7 с памятью DDR3-1866, обновленная линейка процессоров AMD FX создает собственную экосистему, обеспечивая потрясающую производительность по привлекательной цене.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Киевстар» – в рейтинге крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы
Построение эффективной ИТ-инфраструктуры на базе решений HP
Как запустить бизнес за три дня с помощью Microsoft Office 365
МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов
IBM представит решение SmartCloud Storage Access в рамках МУК Экспо
Ведущий польский страховой брокер EIB установил сетевую СХД QSAN AegisSAN LX F630Q 16G FC для защиты данных и повышения производительности
М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов
Украина вышла на третье место по количеству атак мобильными банковскими троянцами
Компания WESTERN DIGITAL опубликовала свои финансовые результаты за 4-ый квартал и за 2014 финансовый год
МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»

© ITware 2000-2016