RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Ведущий польский страховой брокер EIB установил сетевую СХД QSAN AegisSAN LX F630Q 16G FC для защиты данных и повышения производительности

Компания Qsan Technology Inc с гордостью сообщает, что компания EIB S.A., один из крупнейших страховых брокеров Польши, выбрала сетевую СХД AegisSan 16G FC для модернизации инфраструктуры хранения данных.

Задача

Страховой гигант EIB, застраховавший имущество на сумму свыше 100 миллиардов злотых, столкнулся с ограничениями устаревшей сетевой СХД AMS 200, которая уже не могла обеспечивать потребности его клиентов. Компания EIB также застраховала жизнь и здоровье более 75 тысяч человек, и хранит на своих серверах огромные объемы важных и конфиденциальных данных. По мере роста объема данных, появления новых законов и необходимости соответствия стандарту ISO 27001 стало очевидно, что старая система AMS 200 не соответствует требованиям по скорости и объему.

Решение

Рассмотрев множество решений, команда IT-специалистов выбрала систему QSAN AegisSAN LX F630Q, которая позволяет упростить инфраструктуру и консолидацию дискового пространства. Оценив все достоинства технологии fcQiSOE и интерфейса 16G FC системы AegisSAN LX F630Q, компания EIB убедилась, что продукция AegisSan обладает идеальным балансом стоимости, надежности, функциональности, обслуживания и управляемости. Платформа виртуализации Hyper-V на серверах Windows Server и наличие бизнес-приложений наподобие Lotus Domino окончательно определили выбор руководства EIB в пользу системы AegisSAN, которая обладает широкой поддержкой технологий виртуализации.

Результаты

«Это решение обеспечило существенный прирост эффективности работы нашей инфраструктуры, и теперь доступ к данным осуществляется на высочайшей скорости», заявил Богдан Чехловски, менеджер отдела информатики EIB. «Снизилось время резервирования данных, значительно возрос трафик передачи данных на серверах. Средства проверки драйверов при добавлении в RAID, возможность обновления ПО в нормальном режиме и интерфейс 16G FC позволяют системным администраторам тратить меньше времени на обслуживание системы. Кроме того, расширенные функции защиты данных, хранящихся на дисковых массивах, устраняют лишние поводы для беспокойства».

Системы AegisSAN LX F630Q series оснащены процессорами Intel Xeon, двойными сетевыми контроллерами, имеют модульную структуру и высококлассное встроенное программное обеспечение. Аппаратная поддержка режима RAID, технология Multiple Paths и отказоустойчивые модули обеспечивают стабильную работу критически важных системных приложений. AegisSAN LX F630Q поддерживает драйверы SATA и SAS, и поставляется в модификациях 4U 24-bay, 3U 16-bay и 2U 12-Bay.

Система AegisSAN LX F630Q поддерживает современные технологии виртуализации, в том числе VMware VAAI, Citrix и Hyper-V. Кроме того, предлагается множество полезных дополнений, таких как удаленная репликация (QReplica), перезаписываемые снапшоты (QSnap) и резервные модули питания (BBM).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов
Украина вышла на третье место по количеству атак мобильными банковскими троянцами
Компания WESTERN DIGITAL опубликовала свои финансовые результаты за 4-ый квартал и за 2014 финансовый год
МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»
«Киевстар» – лидер по количеству мобильных пользователей Facebook в Украине
Информационная безопасность важных ресурсов в Интернете вещей
Один из крупнейших медиахолдингов Украины – группа 1+1 медиа – перешел на обслуживание «Киевстар»
Компания Lenovo – партнер чемпионата по картингу «Сорвиголовы 2014»
Как обеспечить сотрудникам свободу использования мобильных устройств
С точностью до копейки: MRG Effitas подтверждает эффективность Kaspersky Internet Security против финансовых угроз

© ITware 2000-2016