RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МТС объединит марафонцев всей Украины в социальных сетях

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске всеукраинской онлайн инициативы «Украинцы – спортивная нация!» для пользователей социальных сетей. С помощью мобильного интернета все поклонники бега в Украине смогут стать участниками «МТС Харьковского Международного Марафона», пробежав любую дистанцию в своем городе.

12 апреля 2014 года в Харькове пройдет масштабное спортивное событие – МТС Харьковский Международный Марафон. Среди участников Марафона зарегистрировались как профессиональные спортсмены из 16 стран мира, в том числе из Украины, США, Великобритании, Китая, Польши, России, Германии, Беларуси, Нигерии, Перу, Израиля, так и любители и энтузиасты. Всего в забеге примет участие более 10 тыс. человек.

В рамках спортивного события «МТС Украина» объединяет любителей бега во всех городах Украины с помощью мобильного интернета. Для того чтобы стать участником Харьковского Марафона, не обязательно ехать в Харьков: каждый пользователь социальных сетей сможет пробежать дистанции марафона и получить официальный диплом участника «МТС Харьковского Международного марафона», не покидая пределы родного города и бегая по привычному для себя маршруту. Начиная с 10 апреля 2014 года на официальных страницах «МТС Украина» в социальных сетях – Facebook и «Вконтакте» будет действовать акция «Украинцы – спортивная нация!». В рамках акции каждый желающий сможет поделиться своими маршрутами и результатами пробежек, отправив скриншот из мобильного приложения. Самые активные участники получат браслеты для бега и другие приятные подарки от МТС.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Итоги Международной конференции "Мир мультиэкранного ТВ"
Большая рыбалка: около трети фишинговых атак направлены на кражу денег
Компания Transcend поддержала Восьмую открытую олимпиаду по математике и физике "Дорогами Вернадского"
IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %
ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто
С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя
Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

© ITware 2000-2016