RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Лаборатория Касперского» на Mobile World Congress 2014: защита онлайн-банкинга и электронной коммерции на новом уровне

«Лаборатория Касперского» по традиции примет участие в крупнейшей международной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2014, которая будет проходить в Барселоне с 24 по 27 февраля. Компания представит новейшее решение для защиты банковских операций в Интернете, а также соберет экспертов для обсуждения вопросов безопасности мобильной электронной коммерции.

Количество киберугроз, нацеленных на финансовые операции в Сети, постоянно растет, более того, они становятся все сложнее. Согласно данным «Лаборатории Касперского», в 2013 году более 63% пользователей в мире хотя бы раз столкнулись с зловредами, пытавшимися украсть их персональные данные от банковских и платежных онлайн-систем. В таких условиях специальная защита финансовых операций, совершаемых в Интернете, становится особенно востребованной.

В рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне «Лаборатория Касперского» представит новейшую разработку, позволяющую защитить клиентов банков и платежных систем от финансового кибермошенничества. Решение призвано обеспечить безопасность банковских аккаунтов пользователей вне зависимости от типов используемых ими устройств. Кроме того, этот защитный продукт поможет компаниям, работающим в сфере электронной коммерции, избежать негативных последствий, которые влечет за собой любое финансовое мошенничество.

Угрозы, с которыми сегодня сталкивается банковская индустрия в Сети, а также возможные способы обеспечения защиты финансовых транзакций станут отдельной темой обсуждения в рамках дискуссии, организуемой «Лабораторией Касперского». Ведущие ИT-эксперты расскажут об актуальных угрозах и опасностях, с которыми пользователь может встретиться в Интернете, а представители банковского бизнеса объяснят, с какими трудностями сталкиваются финансовые организации, предоставляя своим клиентам возможность пользоваться системами мобильного и онлайн-банкинга. Дискуссия «Защищены ли электронные кошельки от мошенничества? Аспекты IT-безопасности мобильной электронной коммерции» состоится 25 февраля в 13:30 в выставочном центре Fira Gran Via в зале CC1-1.3.

Также в рамках выставки «Лаборатория Касперского» приглашает всех желающих посетить свой стенд, который будет расположен в зале 8.1 (номер стенда F55) и будет доступен для свободного посещения.

По вопросам участия в дискуссии и организации интервью с экспертами «Лаборатории Касперского» обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу «Лаборатории Касперского» по адресу [[email protected] #36140].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Хроника жизни в эпоху частного облака
Intel Data Platform помогает компаниям получить полезную информацию на основе анализа больших данных
Компания SAP названа лидером в отчете независимой исследовательской фирмы Forrester Research Inc
GOODRAM SDHC/SDXC с UHS I – карта для требовательных пользователей
«Мобильное здоровье от "Киевстар"»: лучшая инновация – 2013
По стопам великого комбинатора: какие способы отъема денег практикуют киберзлоумышленники
Лучшие из лучших провайдеров облачной безопасности в рейтинге CRN: 2014 Cloud 100
Новая программа медицинского страхования для сотрудников «Киевстар»
PocketBook примет участие в DISTREE EMEA 2014
Worksection – эффективный онлайн-сервис по управлению проектами

© ITware 2000-2016