RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




GOODRAM SDHC/SDXC с UHS I – карта для требовательных пользователей

Принимая решение о приобретении современного фотоаппарата, камеры или другого переносного оборудования, следует подумать о покупке хороших аксессуаров, позволяющих использовать все преимущества нового оборудования.

Новая карта SD в коммерческом предложении GOODRAM использует интерфейс UHS1, который, кроме повышения рабочих параметров карты, значительно повлияет на качество и надежность выполняемых операций, таких как серийные снимки, использование функции slow motion или создание замедленной съемки. Кроме того, сверхбыстрый интерфейс позволит записывать или передавать в режиме прямой трансляции фильмы в качестве HD.

Карта GOODRAM SD UHS1 позволяет сохранять рабочие параметры на уровне 90 МБ/с (считывание) и 45 МБ/с (запись), благодаря чему ее можно использовать как в сегодняшних, так и более усовершенствованных приложениях. Максимальный предлагаемый объем памяти 128 ГБ позволит записать 30 500 фотографий, 960 часов хорошей музыки или 1920 минут фильмов в качестве HD. Широкий диапазон рабочих температур карты GOODRAM позволяет использовать все ее преимущества, как в зимнее время, так и на отдыхе в жарких странах.

GOODRAM SD UHS-I совместима с оборудованием, использующим рабочий стандарт SD 2.0. В таком случае карта будет работать с минимальными рабочими параметрами, соответствующими 10-му классу карты (мин. 10 МБ/с).

Карты GOODRAM SDHC/SDXC с интерфейсом UHS I представлены с объемами памяти 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГВ и, как и все изделия марки GOODRAM, обладают вечной гарантией.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Мобильное здоровье от "Киевстар"»: лучшая инновация – 2013
По стопам великого комбинатора: какие способы отъема денег практикуют киберзлоумышленники
Лучшие из лучших провайдеров облачной безопасности в рейтинге CRN: 2014 Cloud 100
Новая программа медицинского страхования для сотрудников «Киевстар»
PocketBook примет участие в DISTREE EMEA 2014
Worksection – эффективный онлайн-сервис по управлению проектами
Поддержи украинских олимпийцев вместе с Samsung
На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей
SayenkoKharenko первой из украинских юридических фирм перешла на Office 365
Киевская конференция Cisco Connect состоится в марте

© ITware 2000-2016