RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PocketBook примет участие в DISTREE EMEA 2014

Компания PocketBook традиционно примет участие в ежегодной международной конференции DISTREE EMEA, которая состоится с 11 по 14 февраля 2014 года в Монако.

DISTREE EMEA – это одно из ключевых событий в мире потребительской электроники и компьютерной техники в регионе EMEA. В 2014 году в DISTREE EMEA примут участие представители сферы потребительской электроники из более чем 75 стран.

На стендеPocketBook вниманию публики будут представлены последние разработки компании - новый флагман линейки E Ink-ридеров - модель PocketBook Touch Lux 2, а также PocketBook Cover Reader- книжка-обложка для смартфона Samsung Galaxy S4 со встроенным E Ink-экраном, который открывает новые возможности электронного чтения и позволяет существенно снизить расход батареи.

PocketBook постоянно расширяет сеть надежных партнеров как в регионе ЕМЕА, так и в других странах, поэтому участие в форумах DISTREE, которые ежегодно проводятся по всему миру, стало уже хорошей традицией для компании.

На сегодняшний день PocketBook – 4-й по величине производитель электронных ридеров в мире, а устройства компании продаются в 28 странах. Объемы продаж PocketBook остаются стабильно высокими. К концу 2013 года в мире было продано 2 млн устройств PocketBook – E Ink-ридеров и Android-планшетов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Worksection – эффективный онлайн-сервис по управлению проектами
Поддержи украинских олимпийцев вместе с Samsung
На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей
SayenkoKharenko первой из украинских юридических фирм перешла на Office 365
Киевская конференция Cisco Connect состоится в марте
SAP создает инновационные мобильные сервисы для «автомобиля будущего»
Alcatel-Lucent и BT достигли рекордной скорости передачи 1,4 Тб/с со спектральной эффективностью 5,7 бит/с/Гц на действующей волоконно-оптической магистральной сети
Створення Фонду загальнодоступних телекомунікаційних послуг – шлях до кращого задоволення потреб суспільства
Telstra и Ericsson завершают первое в мире тестирование диапазона APT700
Мошенничество вместо рекламы: «Лаборатория Касперского» проанализировала, как изменился спам за 2013 год

© ITware 2000-2016