RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Устройства на Windows 8 помогают обслуживать клиентов UnisonBank

Новые технологии меняют представление о доступности, безопасности и сервисе во всех областях бизнеса, а особенно в сфере услуг. Новый игрок украинского финансового рынка – UnisonBank решил бросить вызов традиционным методам ведения бизнеса, выбрав современный, технологичный подход.

В новом отделении UnisonBank, которое недавно открылось в Киеве в ТЦ "Гулливер", нет ни одного печатного буклета или баннера, вся информация об актуальных предложениях банка размещена на интерактивных стендах, планшетах и экранах, которыми оборудовано новое отделение.

"Мы считаем, что пора менять рынок, где много устаревших стандартов и правил ведения бизнеса. Мы своим примером показываем, каким может быть инновационный банк, который качественно отличается от других уровнем сервиса и технологиями. Инновации, которые мы предлагаем, в частности, устройства на Windows 8, облегчают жизнь клиенту, делают его сотрудничество с нами комфортным", – говорит Александр Лобанов, председатель правления ПАО "БАНК "ЮНИСОН".

Каждая касса отделения банка оборудована современным планшетом на Windows 8 со специально-разработанной программой, которая позволяет клиенту ближе познакомиться с банком, воспользоваться кредитным и депозитным калькулятором, почитать о различных программах банка. Все планшеты подключены к интернету, поэтому клиенты могут сразу отправить себе на почту всю важную информацию, проверить курс валют или почитать новости, не теряя время в очереди.

В банке также есть сенсорный 42-дюймовый стол, который работает на операционной системе Windows 8 и по которому одновременно два человека могут получать и обсуждать информацию о банке, его услугах и акциях. Клиенты, которые зашли в отделение с детьми, могут спокойно решать свои вопросы, пока их дети играют в игры из магазина Windows на интерактивном столе.

"Операционная система Windows 8 способна удовлетворить высокие ожидания бизнеса в отношении технологических решений, помогая лучше обслуживать клиентов, быстрее реагировать на изменения и быть на острие инноваций. Я верю, что в ближайшее время такими же инновационными станут другие области бизнеса, государство и все пользователи", – говорит Андрей Бурлуцкий, руководитель бизнес-группы Windows "Майкрософт Украина".

Кроме технологических решений на Windows 8, в UnisonBank представлена специальная система «Удаленный консультант», которая позволяет сотруднику банка работать с клиентом удаленно в режиме конференц-связи: предоставлять консультации, создавать индивидуальный продукт с особыми требованиями, просматривать соответствующие документы, вносить в них правки и сразу же распечатать. Также по желанию клиента ему на карточку могут установить RFID-метку (Radio Frequency Identification), что поможет менеджерам банка быть в курсе всей финансовой истории клиента, как только он вошел в банк. А с помощью интерактивного банкомата и терминала самообслуживания клиент сможет самостоятельно открыть или пополнить депозит, взять или погасить кредит, осуществить различные платежи или получить любые консультации без участия персонала.

Видеокейс об инновациях в Unison Bank: [http://microsoft.us7.list-manage1.com/track/click?u=ee22771e5bb22b83f29754b55&id=39b02c3b60&e=3b20212956 #36054].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

AMD на выставке CES 2014: полное погружение в мир аудиовизуальных эффектов
LG Electronics в рамках выставки CES 2014 завоевала 35 наград от экспертов отрасли
На праздники абоненты life:) использовали рекордные объёмы интернет-трафика
ИнАУ против введения нового налога на провайдеров
В рамках выставки CES 2014 компания LG представляет линейку телевизоров ULTRA HD
Canon помогает малым и средним компаниям наладить мобильную работу, выпуская новые приложения и МФУ с поддержкой мобильных технологий
Снимайте, печатайте и делитесь воспоминаниями при помощи камер PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS, принтеров SELPHY CP910 и SELPHY CP820 от Canon
Intel представляет новые разработки, инициативы и партнерские проекты, призванные повысить удобство использования цифровых устройств и усилить их защиту
Smart control: инновационная технология в устройствах LG
Компания Razer запускает линейку наушников Adaro

© ITware 2000-2016