RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Лаборатория Касперского» продолжает защищать МВД Украины

«Лаборатория Касперского» сообщает о продлении Министерством внутренних дел Украины лицензий на использование решения для защиты рабочих станций и серверов от вредоносного ПО и спама - Kaspersky Security для бизнеса.

«Решения «Лаборатории Касперского» в области защиты информации эффективно обеспечивают безопасность данных на всех элементах нашей корпоративной сети, и при этом они просты в управлении и администрировании. Мы убедились в правильности выбора вендора для построения зашищенной ИТ-инфрастуктуры. В этом году мы обновляем используемые нами решения, осуществляя переход на платформу Kaspersky Security для бизнеса, поскольку данное решение по функциональности опережает аналоги и уже успело доказать свою надежность и эффективность», – рассказывает Вячеслав Полухин, заместитель начальника управления Департамента ИT МВД Украины.

«Долгосрочное использование Министерством наших решений служит подтверждением того, что продукты «Лаборатории Касперского» прекрасно подходят для использования в государственных организациях, работающих с информацией повышенной важности. Мы рады, что наши решения помогают МВД Украины удобно работать в безопасной ИT-инфраструктурой», – отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Беларуси.

Корпоративная платформа «Лаборатории Касперского» Kaspersky Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты каждого элемента ИT-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, дает возможность шифровать наиболее важную информацию и помогает ИT-специалистам управлять удаленным доступом к корпоративной сети. В результате ИT-персонал получает максимально удобные инструменты для построения эффективной системы защиты, управляемые посредством единой консоли.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Что год грядущий готовит сетям
МАУ расширяет возможности для пассажиров
Компьютерные устройства – в списке самых желанных подарков на Новый год для украинцев
«Киевстар» повысит эффективность управления оборотными средствами с помощью решения Peter-Service RMS
Как превратить курсовую работу по программированию в успешный стартап?
Большие ставки для малого бизнеса: может ли компания позволить себе инцидент в области ИT-безопасности?
OKI С822n делает полноцветную печать в формате А3 еще доступнее
«Лаборатория Касперского» и Startup AddVenture организовали встречу топовых финансовых экспертов из США с украинскими банкирами
Intel подвела итоги 10-летия реализации международных образовательных программ в Украине
ИнАУ: обращение по Правилам деятельности (Интернет)

© ITware 2000-2016