RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

21 октября 2013 г

Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства NATEXPO

Национальная ассоциация телерадиовещателей России (НАТ), Фонд Эдуарда Сагалаева — Фонд развития телерадиовещания, электронных СМИ и интернет-технологий, и компания «ЭкспоНАТ» представляют Международную выставку профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO. Выставка состоится с 19 по 21 ноября 2013 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо», павильоне № 2, зал 8.

Проект NATEXPO, созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии, проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA), и позиционируется как координатор многочисленных и многослойных процессов, происходящих в отрасли.

NATEXPO – проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от других узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект NATEXPO объединяет «под одной крышей» не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т. д.

В рамках Выставки традиционно пройдет ежегодный Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей, темой которого в 2013 будет: «СМИ БУДУЩЕГО РОЖДАЮТСЯ СЕГОДНЯ». В работе XVII Международного конгресса НАТ примут участие руководители Министерства связи и массовых коммуникаций России, профильных федеральных агентств и служб, представители российских медиахолдингов, федеральных и региональных телерадиокомпаний, радиостанций, операторов связи, телекоммуникационных предприятий, компаний - медиаизмерителей и медиаселлеров, производителей и агрегаторов контента, научно-исследовательских учреждений, а также международных организаций.

В связи с разными взглядами на проблемы перераспределения частотного спектра, перспективы наземного телевизионного вещания, стандартов, необходимых вещательным компаниям и производителям контента в условиях новых технологий, к участию в работе Конгресса приглашены руководители Международного союза электросвязи и Европейского вещательного союза.

Предварительная программа Конгресса состоит из актуальных вопросов и направлений: http://nat-congress.ru/page/141260.

В этом году рамках Выставки состоится еще одно ключевое событие медиаиндустрии. Впервые в рамках Конгресса НАТ состоится вручение Премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения. Премия будет присуждаться ежегодно за выдающиеся заслуги в области развития технологий и инженерных решений, которые позволили в существенной мере повлиять на запись, передачу/прием телевизионного сигнала, за оригинальные решения и разработки, которые привели к значительным улучшениям в производстве и воспроизведения аудио и видео контента. Торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2013 года в рамках XVII Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей.

На выставке NATEXPO 2013 будет представлено:

- студийное оборудование;

- съемочное и звукозаписывающее оборудование;

- техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции;

- передвижные телевизионные станции;

- оборудование и системы кабельного телевидения;

- оборудование и технологии для съемок, монтажа и трансляции спортивных программ;

- комплексы и программное обеспечение автоматизации телерадиовещания;

- системная интеграция «под ключ» любой сложности;

- оборудование для технического обеспечения проведения медиаизмерений;

- профессиональный свет;

- IPTV;

- HDTV;

- мобильное ТВ;

- цифровое спутниковое ТВ;

- эфирное телерадиовещание;

- кабельные операторы;

- оборудование и технологии кинопроизводства;

- технологии создания спецэффектов и 3D-графики;

- системы цифрового архивирования;

- интернет-технологии;

- оборудование для DSLR кинематографистов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 июня 2014 г

 • Девятая международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова «KPI-OPEN 2014»

25 июня 2014 г

 • Полмиллиона евро в неделю: Kaspersky Lab раскрывает целевую атаку на известный банк

13 июня 2014 г

 • Лучшие работающие решения ИТ-безопасности – на ключевом международном бизнес-событии лидеров рынка информационной безопасности и ИТ-технологий в Киеве

4 июня 2014 г

 • Еще несколько сравнительно честных способов отъема денег: Kaspersky Lab анализирует апрельский спам

28 мая 2014 г

 • "Датагруп" стал основным поставщиком услуг связи для госпредприятия "Украэрорух"

26 мая 2014 г

 • Решение Samsung KNOX 2.0 доступно для смартфона Galaxy S5
 • Реальный тест виртуальной защиты: AV-TEST испытывает корпоративные защитные продукты для виртуальных сред
 • Приложение с опасной функциональностью было загружено из каталога Google Play более миллиона раз
 • Средняя скорость передачи данных в сети life:) быстрее, чем в мире
 • Команда NETWAVE продемонстрировала участникам Cisco Connect 2014, как настоящие козаки строят и защищают информационные системы и сети

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014