http://ITWare.com.ua/pr/32192/

17 октября 2013 г

Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

Как сделать первый шаг к основанию собственного дела, грамотно организовать бизнес-процессы, реализовать идею и монетизировать хобби? Об этом расскажут ведущие консультанты по предпринимательству, венчурные инвесторы и владельцы успешного бизнеса в рамках курса для начинающих предпринимателей Earlydays.

Молодые предприниматели Киева впервые получат возможность пройти уникальный двухнедельный курс Earlydays, который состоит из теоретической онлайн-части мирового уровня и практических занятий с экспертами рынка, всего – 28 практических тем, которые нужно знать для успешного начала работы компании. В программе курса – методы построения бизнеса в сферах мобильной разработки и игр, интернет и ИT, электронной коммерции, медиа, ивентов, работы со спонсорами, культуры, сферы услуг, B2B, заведений: ресторанов, магазинов, креативных пространств. Все участники курса ориентированы на быстрый, правильный и результативный запуск своих проектов, а также первую прибыль через 3–6 месяцев после старта.

«За две недели обучения каждый участник сможет трансформировать свою идею в полноценный бизнес-план, готовый к реализации на 90%. Остальные 10% – желание и готовность участников развивать собственное дело. Вероятность того, что ваш бизнес станет успешным без целенаправленной работы на это, маловероятен. Курс даст детальное понимание, как начать свое дело, все остальное – это труд и желание самих участников», – прокомментировала Оксана Босович, соорганизатор курса в Киеве (131 сourse).

Курс Earlydays был разработан в Сан-Франциско для действующих предпринимателей на ранних этапах, лидеров проектов на стадии выбора идеи и команды, а также для специалистов, желающих построить независимую компанию на основе собственного увлечения.

«Делать свой стартап параллельно с учебой или работой так же естественно, как иметь аккаунт в Facebook или Instagram. Earlydays дает возможность каждому проекту по окончании программы участвовать в международном конкурсе на звание лучшего стартапа, а также предоставляет доступ к представителям венчурных фондов. Мы обеспечиваем доступ к профессиональному образованию мирового уровня и надеемся на уникальность поданных заявок на участие». – Юрий Романюха, соорганизатор курса в Киеве (131course).

Среди экспертов и спикеров курса – предприниматели, основатели стартапов, которые привлекли инвестиции, венчурные инвесторы и управляющие партнеры успешных и прибыльных бизнесов:

• Наталья Березовская, CEO DetonateVentures
• Андрей Литвин, CEO Hashtago (Best Ukrainian Startup 2013)
• Стас Матвиенко, CEO AdviceWallet
• Павел Король, CEO King’sChoice
• Алексей Олеников, CEO InVenture
• Владимир Дегтярев, CEO Newsfront PR Agency

Уже 30 октября состоится Открытый день, где все желающие смогут познакомиться с кураторами курса и другими проектами, найти себе недостающих участников в команду, задать вопросы и пройти собеседование на стипендию. Чтобы посетить Открытый день необходимо подать заявку, зарегистрировавшись на сайте earlydays.io. Интенсивное онлайн-обучение начнется 11 ноября и продлится 13 дней. По окончании, 24 ноября, состоится открытый Выпускной вечер. В рамках курса будет 2 дня общения с экспертами, которые будут отвечать на практичные вопросы участников.
Всего в рамках курса будет 5 встреч, состав каждой панели будет анонсироваться на сайте курса.

Официальный организатор курса Earlydays в Киеве – образовательная платформа 131course. Партнеры проекта – DetonateVentures, ImperiousGroup, Microsoft, инвестиционно-консалтинговый портал InVenture, Цифровой планетарий и сферический кинотеатр Atmasfera 360, портал rabota.ua.

Добро пожаловать на Earlydays! http://earlydays.io/kyiv